Madden 22

Как насмехаться в Madden 22

Издевательства и показухи — обычное дело в спорте. Это особенно противоречивая тема в киберспорте, поскольку она может оказаться оскорбительной или раздражающей с точки зрения оппонентов.

Однако в простой видеоигре, где вы просто играете для удовольствия и не ищете очень серьезной и соревновательной игры, насмешки предназначены исключительно для развлечения и могут даже улучшить хороший момент.

Это краткое руководство покажет вам, как насмехаться в Madden 22 и что вам нужно знать, прежде чем делать это во время игры.

Что такое насмешки?

Насмешки — это жесты, предназначенные для того, чтобы спровоцировать противостоящего игрока, хотя это ненужная функция для фактического участия в игре. Это забавный маленький укол, чтобы сделать игру более конкурентоспособной или просто повеселиться.

В Madden 22 они обозначены как «Празднования». Каждый раз, когда вы забиваете приземление, у вас есть возможность выбрать праздник, чтобы насмехаться над командой противника.

Вы можете сделать это, используя правый аналоговый джойстик, чтобы выбрать, какое празднование использовать после выигрыша приземления. Появится колесо, и у вас будет всего несколько секунд, чтобы выбрать его.

Помимо этого, есть также способы показать лодку или насмешить, пока идет игра. Это можно сделать только тогда, когда вы держите в руках футбольный мяч.

Как насмехаться над игроками

Когда вы управляете игроком, держащим мяч, вы можете нажать L2 или LT, в зависимости от того, на какой платформе вы играете. Это позволит вашему игроку показывать лодку, сохраняя при этом возможность управлять вашим игроком.

Будет доля секунды, когда вы не сможете выполнять какие-либо шаги в сторону, вращения и другие маневры. Хотя показывать лодку против друзей — это весело, это может иметь неприятные последствия, если использовать в неподходящее время.

Лучшие моменты для насмешек

Чем сложнее ситуация, тем приятнее насмешка.

Представьте, что вы делаете пас на 30 ярдов, а защитник бежит прямо на вас. Вы можете дождаться последней секунды для насмешки, когда он почти атакует вас, и развернуться, когда его снасть упадет на землю после вашей насмешки.

Затем вы еще раз насмехаетесь после того, как он приземлится, и все поле остается в вашем распоряжении для приземления. Шоуботинг — большая часть спорта. Хотя это может привести к поломке некоторых контроллеров, это часть игры без пересечения линий.

Если вы хотите быть в большей безопасности, вы можете попытаться насмехаться над вами, пока никого нет рядом, чтобы взяться за вас. Вы можете сначала попрактиковаться в этом во время игры. Как только вам станет удобнее нажимать кнопку L2 или LT, вы сможете делать более зрелищные насмешки во время игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *