Hogwarts Legacy

Как нырнуть под воду и найти сокровища в Hogwarts Legacy

В «Наследии Хогвартса» есть несколько областей, в которых игрокам нужно будет плавать, чтобы продвигаться вперед, но некоторые, вероятно, задаются вопросом, могут ли они также нырнуть в темные глубины.

В «Наследии Хогвартса» есть множество различных видов транспорта, например, полет на метле или езда на летающем скакуне, таком как фестрал или гиппогриф .

Кроме того, игроки могут плавать в водоемах, таких как Черное озеро или подземные пруды. На самом деле, некоторые озера и пруды в открытом мире на самом деле содержат хранилища сокровищ и подземелья, которые предлагают большие награды.

Игрокам нужно будет нырнуть под воду, чтобы добраться до этих хранилищ сокровищ, так что вот все, что нужно знать ученикам о погружениях в «Наследие Хогвартса» и поиске секретов под водой.

Можно ли погрузиться в «Наследие Хогвартса»?

Игроки могут нырять в Hogwarts Legacy , но это немного более ограничено, чем просто плавание. Игроки могут нырять только в специально отведенных местах в водоемах, где вода бурлит и бурлит.

Чтобы нырнуть, вам просто нужно подплыть к одному из этих кружащихся мест в водоеме и удерживать кнопку «Взаимодействовать» . Ваш персонаж сделает вдох и ненадолго нырнет под воду.

Скриншот механики погружения в Хогвартсе

В Hogwarts Legacy игроки могут нырять только в водоворотах вокруг водоемов.

Есть несколько разных вещей, которые могут произойти, когда вы ныряете под воду. Иногда места для погружений ведут к хранилищам сокровищ, где игрокам нужно решить головоломку, чтобы получить награду. В других случаях вы просто найдете такие предметы, как материалы, галеоны или квестовые предметы.

Один из самых ранних квестов игры, «Потерянная астролябия», заставит игроков погрузиться в различные места Черного озера, чтобы найти потерянный предмет. Кроме того, квест «Глубины Мер-ки» требует, чтобы игроки нырнули, чтобы найти хранилище сокровищ, созданное русалами.

Таким образом, студенты должны обязательно следить за тем, когда они сталкиваются с водой с закрученными пятнами, так как они могут в конечном итоге найти некоторые полезные сокровища.

И это все, что нужно знать игрокам о том, как нырять под воду и находить сокровища в «Наследии Хогвартса»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *