Rocket League

Как общаться в Rocket League

Хотя в Rocket League можно играть матчи 1 на 1, большинство людей участвует в командных играх. А командам, которые хотят побеждать, нужна отличная координация.

Коммуникация имеет решающее значение для обеспечения вашей победы, а также является значительным конкурентным преимуществом перед командами, которые ее не используют.

Однако как вы можете координировать игру, если не умеете общаться со своей командой? Не волнуйтесь!

Мы здесь, чтобы рассказать вам, как это сделать.

Если вы играете в Rocket League на консоли или ПК, вот как общаться в Rocket League.

Голосовой чат Rocket League

Голосовой чат Rocket League по умолчанию работает в конфигурации Push-to-Talk. Вы можете отключить его, но если вы этого не сделаете, кнопка — L3 или PlayStation, RB на Xbox и U Key на ПК — обратите внимание, что версия игры Epic не предоставляет такой возможности.

К сожалению, вы можете использовать голосовой чат только с людьми, которые играют на той же платформе, что и вы, поэтому игроки в группе PlayStation не могут общаться с помощью голоса, если их товарищи по команде играют на ПК или Xbox, что может раздражать, учитывая, что сама игра является кроссплатформенной. -совместимый.

Тем не менее, есть альтернативы голосовому чату, которые могут помочь вашей команде узнать, о чем вы думаете.

Набранные сообщения

Открыть чат и поговорить с товарищами по команде должно быть просто, но многие люди не знают, как отправлять сообщения другим игрокам.

На PlayStation это можно сделать, просто нажав тачпад. Как только вы это сделаете, на экране появится цифровая клавиатура.

Если к вашей консоли подключена клавиатура, вы можете нажать клавишу ВВОД, чтобы открыть окно чата.

Если вы играете на ПК, вы нажимаете T, чтобы начать вводить текст во время игры. 

Набранные сообщения — не лучший способ общения, если вы используете контроллер, поскольку вы будете слишком отвлекаться от игры, и это займет слишком много времени, но оно выполняет свою работу, если вы играете на клавиатуре. Если вам нужен более быстрый способ отправки сообщений или более практичный способ, если вы используете контроллер, быстрый чат будет работать лучше.

Быстрый чат

Альтернативой печати является использование заранее созданного сообщения игры, чтобы похвалить хорошую игру или сообщить вашим товарищам по команде, что вы в защите.

На ПК вы можете просто нажать цифровую клавишу, чтобы открыть несколько вариантов готовых фраз, которых должно быть достаточно для общения с вашей командой на базовом уровне. Использовать предустановленные сообщения настолько быстро и эффективно, что вы можете сделать это с легкостью даже при запуске Rocket League на картофельном ПК .

На консолях вместо кнопок вы можете общаться через D-Pad.

Хотя эти сообщения могут быть не совсем тем, что вы ищете, они служат своей цели. Созданы как быстрые сообщения, в которых говорится «все твои», «я понял» или «входящие!» может быть достаточно, чтобы ваши товарищи по команде знали, что происходит и что вы планируете.

Вот как узнать, какое сообщение вы можете отправить с помощью быстрого чата:

ПК

  • 1 — Информация 
  • 2 — Комплименты
  • 3 — Реакции
  • 4 — Извинения

PlayStation и Xbox

  • D-Pad Up — Информация 
  • D-Pad Left — комплименты
  • D-Pad Right — Реакции
  • D-Pad Down — извинения

Поскольку каждый вариант содержит четыре готовых предложения, для привыкания к быстрым сообщениям может потребоваться несколько игр.

Правильное использование этих заранее подготовленных сообщений и внимание к сообщениям товарищей по команде может иметь огромное значение для результатов матча.

Теперь вы полностью осведомлены обо всем, что вы можете сделать, чтобы общаться с другими игроками Rocket League. Используйте эту информацию, чтобы сообщить о своих действиях, чтобы выиграть больше игр!

Если вы чувствуете, что вам нужна хорошо скоординированная команда, чтобы добиться этих побед, убедитесь, что все они используют ту же консоль, что и вы, и используйте голосовой чат Rocket League.

Однако, если вы используете ПК, всегда есть Discord и аналогичные приложения, которые также выполнят свою работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *