Zelda: Tears of the Kingdom

Как отменить выстрел из стрелы в Tears of the Kingdom

Стрелы — редкость в  The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom , особенно если вы не знаете, как отменить выстрел из стрелы. Поскольку игра никогда не говорит вам, как это сделать, знание того, как отменить выстрел из стрелы в Tears of the Kingdom , может быть сложным. К счастью, у вас есть мы, чтобы провести вас через это.

Слезы королевства : как отменить выстрел из стрелы

После того, как вы получите лук и несколько стрел в Tears of the Kingdom , вы можете экипировать лук и прицелиться, нажав ZR. Однако, если вы нажмете ZR, вы выпустите стрелу, а если будете удерживать ее, вы прицелитесь. Если вы не хотите стрелять стрелой, вы можете отменить выстрел, нажав B .

Примечание. Если вам нужна помощь с храмом Уко , ознакомьтесь с нашим руководством.

Несмотря на простоту, это чрезвычайно полезный трюк, если вы собираетесь часто использовать лук и стрелы в  Tears of the Kingdom . Особенно, когда вы получаете более продвинутые стрелы, которые меньше расходуются, чем железные стрелы, вы захотите использовать кнопку отмены выстрела в своих интересах . С железными стрелами вы можете стрелять ими в землю и поднимать обратно, но для других типов стрел, таких как огонь и молния, вам нужно будет отменить свой выстрел.

Хотя нажатие B — это самый простой способ отменить выстрел из стрелы, вы также можете отменить выстрел, нажав L, чтобы использовать экипированную силу, и Y, чтобы вытащить оружие ближнего боя . Если вы хотите сменить лук, вам нужно, удерживая R, нажать вправо на крестовине.

Теперь, когда вы знаете, как отменить выстрел, вы не будете тратить стрелы впустую. Вы можете сосредоточиться на том, чтобы стать превосходным лучником , который знает, когда высвободить свою стрелу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *