Fortnite

Как отсидеться в Fortnite

В таком случае вам не захочется заставлять остальную часть вашего отряда ждать. Вы всегда можете покинуть вечеринку, но вы также можете «отсидеться», если вы уйдете только на один матч. Пропуск матча вместо того, чтобы покинуть вечеринку, гарантирует, что вы не потеряете время, прежде чем вернуться к действию, когда вернетесь.

Отсутствие матча позволит членам вашей команды встать в очередь на другой   матч Fortnite, в то время как вы будете исключены из пула подбора игроков.

Вот как можно отсидеть матчи в  Fortnite .

  • Откройте социальную панель, нажав кнопку ESC на ПК, кнопку «Параметры» на Xbox и PlayStation или кнопку «Плюс» на Nintendo Switch.
  • Нажмите на значок шестеренки на левой панели и выберите «Выйти».

После того, как вы нажмете «Sit Out», ваш персонаж будет отмечен как «Sitting Out». Вы продолжите отсиживать матчи, пока не вернетесь и не измените свой статус, используя тот же метод, что и выше. Если вы не состоите в группе, вы не сможете использовать функцию отсидки, но вы все равно сможете изменить свой статус на «Нет на месте».


Вы также можете пропустить игры, когда вернетесь в лобби после игры, и весь ваш отряд решит найти другой матч на экране после игры. Вам автоматически будет предоставлен статус «Вне игры», так как остальная часть вашего отряда начнет искать матч, когда вы вернетесь в лобби. Если это произойдет по ошибке, вы захотите сообщить об этом своему отряду, чтобы они могли вернуться в главное меню и снова встать в очередь с вами. В тех случаях, когда они находят игру без вас, им нужно будет покинуть матч и пойти на другую с вами, или вам нужно будет отсидеть одну для команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *