Redfall

Как очистить красный туман в Redfall

В конечном итоге вы столкнетесь с красным туманом, исследуя титульный город Редфолл.

Этот туман заблокирует ваш путь и, проходя через него, быстро истощит ваше здоровье! К счастью, это можно очистить.

В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы избавиться от надоедливого красного тумана.

Как рассеять красный туман в Redfall

Если вы не заметили, этот раздражающий туман каждый раз создается какой-то статуей. Хотя в какой-то момент эта статуя могла быть живым существом, вы все еще можете слышать ее вопли.

Тем не менее, это источник красного тумана, и вы должны уничтожить его, если хотите прогрессировать!

Эти злые статуи можно уничтожить только с помощью портативного ультрафиолетового луча , который является одним из многих типов оружия, доступных в игре.

К сожалению, с этим оружием обращаются так же, как и с любым другим оружием. Это означает, что он не имеет определенного местоположения и находится совершенно случайно.

Вам придется грабить повсюду, посещать каждый магазин и эффективно использовать арсенал на своей базе. Мы надеемся, что вам не понадобится много времени, чтобы найти его, но ГСЧ иногда может быть жестоким.

Как только вы приобрели УФ-луч, просто наведите его на грязную статую и выстрелите в нее. Вы услышите, как статуя кричит и воет от боли, доказывая, что внутри нее все еще есть какая-то жизнь.

Туман рассеется, как только крик прекратится. Это ваша подсказка, чтобы прикончить статую, выстрелив в нее из любого другого оружия! Это предотвратит возвращение красного тумана.

Поздравляю, теперь вы знаете, как избавиться от красного тумана каждый раз, когда он вас беспокоит! Это даст вам доступ к большему количеству районов города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *