Resident Evil 4 Remake

Как победить регенератор шипов в Resident Evil 4 Remake

Один из многих типов врагов, с которыми вы столкнетесь на протяжении всей кампании в Resident Evil 4 Remake, — это регенераторы. Это знаковые враги-гуманоиды, которые, как следует из названия, регенерируют части своего тела после получения урона.

Вы впервые встретитесь с регенератором во время путешествия с Эшли. Единственная разница в том, что после получения урона на его теле вырастают шипы .

Так что, если вы не знаете, как победить остроконечного регенератора, это руководство поможет вам.

Как победить регенератор шипов в Resident Evil 4 Remake

В отличие от обычных регенераторов, шипастая версия имеет видимые шипы, растущие из тела . Хуже того, он выстрелит этими шипами, как только взорвется.

Чтобы снять его, вам нужно использовать оружие с насадкой Biosensor Scope . В этом случае лучшим вариантом будет винтовка. Таким образом, вы можете легко найти его слабые места.

Не совершайте ошибку, стреляя в него, пока он не умрет, так как он будет только регенерировать. Вместо этого вы должны нацеливаться на определенные слабые места в его теле .

Всего у регенератора 3 слабых места : два возле живота и одно в середине груди. Стрельба по всем трем точкам еще не убьет его; вместо этого он просто мутирует в свою версию с шипами.

Как только это произойдет, у него будет последнее слабое место, которое находится прямо посередине его головы . Застрелил его, чтобы убить навсегда.

Имейте в виду, что его шипастое тело начнет сокращаться, прежде чем взорвется. Используйте это время, чтобы уйти как можно дальше, чтобы избежать взрыва шипа .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *