Fortnite

Как поговорить с островным футболистом в Fortnite, глава 2, сезон 6

Долгожданная Неймар Jr. кожа  была выпущена впереди своего запланированного прибытия. Хотя таймер боевого пропуска указывал на выпуск 27   апреля, 25 апреля игроков Fortnite встретили приятным сюрпризом.

Как и большинство предыдущих эксклюзивных скинов, игрокам нужно будет выполнить набор квестов, чтобы разблокировать скин Неймара-младшего в  Fortnite . Вам придется выполнить еще больше задач, если вы также хотите разблокировать первобытные стили Неймара-младшего, а это означает, что в Fortnite есть чем заняться в  Fortnite  для всех, кто хочет добавить суперзвезду Paris Saint-German в свою коллекцию скинов.

Одна из этих задач потребует от вас поговорить с «футбольным персонажем», а на карте их три. К счастью, поговорить только с одним из них будет достаточно, чтобы завершить этот квест, что позволит игрокам быстро начать матч и выполнить этот квест за считанные минуты, если вы знаете, где и кого искать на карте.

Вот где и как можно поговорить с футбольным персонажем на   острове Fortnite .

Где поговорить с островным футболистом в Fortnite Chapter Two, шестой сезон?

Галактико

Снимок экрана через Epic Games

Galactico потенциально станет самым загруженным из трех футболистов. Он уже болтается в популярной достопримечательности, Приятном парке, на одном из старейших футбольных полей на   карте Fortnite .

Вы найдете Galactico в центре Плезант-парка, примерно в средней части футбольного поля.

Дерби Доминатор

Снимок экрана через Epic Games

Второй футбольный персонаж, Derby Dominator, будет ждать игроков на небольшом поле, расположенном в восточном углу Holly Hedges. Рассматриваемое поле вдвое меньше поля в Приятном парке, поэтому его легче заметить при приземлении.

Трава также немного отличается по цвету от обычного оттенка, встречающегося в Holly Hedges.

Стопор для выстрела

Снимок экрана через Epic Games

Шот Стоппер, последний футболист на карте, находится на другом поле половинного размера в Грязных Доках. Этого может быть немного легче пропустить по сравнению с другими футболистами на карте, поскольку поле окружают высокие стены.

Если вы приземлились в Dirty Docks, не заметив высоты поля, пока вы все еще находитесь в небе, просто постройте пару пандусов и посмотрите на восточный край ориентира, вокруг буквы C в Dirty Docks.

Как поговорить с островным футболистом в Fortnite Chapter Two, сезон шесть

Чтобы завершить квест, вам нужно поговорить с одним из футболистов, указанных выше. Общение с NPC уже давно существует. Все, что вам нужно сделать, это подойти к ним ближе и использовать горячую клавишу взаимодействия, чтобы начать разговор.

Как только появится меню NPC, вы завершите квест, а также сможете проверить все дополнительные игровые задачи и награды, которые NPC может предложить, перемещаясь по меню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *