Call of Duty

Как получить бесплатный Call of Duty: Black Ops Combat Pack для PlayStation Plus

Сделка PlayStation с Call of Duty была довольно прибыльной для игроков PS4 и PS5, предлагая множество бесплатного контента за последние несколько лет.

В Black Ops Cold War было несколько бесплатных режимов зомби, а теперь второй боевой пакет для подписчиков PlayStation Plus стал доступен бесплатно.

В бесплатный DLC-пакет входят семь разных предметов, и его можно получить прямо сейчас. Однако не забудьте получить его в ближайшее время, потому что эксклюзивное предложение в конечном итоге исчезнет и когда-нибудь будет заменено новым боевым набором.

Вот как получить Боевой набор бесплатно.

Как получить бесплатно боевой пакет Black Ops Cold War

Если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus на PlayStation, перейдите на вкладку «Магазин», нажмите треугольник и войдите во Франчайзинговый магазин.

Снимок экрана через Activision

Прокрутите вниз во франчайзинговом магазине, пока не увидите справа пакет Call of Duty: Black Ops Cold War Combat Pack. Выберите его и купите бесплатно с помощью квадратной кнопки.

В набор входит скин «Выносливость» для Бейкера, три чертежа оружия, амулет для оружия, визитная карточка и один час двойного опыта для оружия. Наслаждайтесь бесплатными вещами, игроки PlayStation.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *