Minecraft

Как получить блестящего жука-маунта в Minecraft Legends

Жуки Brilliant Beetle — одно из многих средств передвижения, которое вы можете получить в Minecraft Legends.

Эти большие насекомые способны ползать по разным поверхностям, что позволяет им карабкаться по стенам и т.п. Они также могут немного парить, используя свои крылья, чтобы оставаться в воздухе.

В этом гайде мы расскажем вам, где найти одного из этих полезных маунтов!

Как разблокировать блестящего жука-маунта в Minecraft Legends

Вы можете получить это средство передвижения так же, как и большинство средств передвижения в игре: найдите его и подойдите к нему.

Эти огромные монтируемые жуки можно найти почти исключительно в биоме типа «Джунгли», поэтому сначала вам нужно будет найти джунгли в своем мире.

Мир каждого игрока уникально генерируется в начале игры. Это означает, что мы не можем сказать вам, где найти джунгли. Вам придется исследовать свою игру, пока не найдете ее.

Тем не менее, мы можем помочь сузить его для вас!

Вы можете увидеть биомы в своем мире, проверив свою карту , поэтому хорошо используйте свою карту, исследуя мир, и вы должны легко найти джунгли.

Кроме того, ездовые животные отображаются в виде вопросительных знаков на вашей карте и компасе, как только вы подойдете достаточно близко. Однако это не всегда указывает на ездовое животное, но помогает его найти.

Сверкающих жуков очень легко заметить, когда вы находитесь в джунглях. У них большие светящиеся голубые глаза, плюс они огромные жуки, поэтому они выделяются!

Как только вы найдете один из них, вам просто нужно подойти к нему и удерживать кнопку, показанную для подсказки Swap Mount.

Когда вы начнете кататься на сверкающем жуке, запустится кат-сцена, в которой будет показано ваше новое средство передвижения!

Это также даст вам знать, что эти жуки могут взобраться на что угодно, что позволит вам добраться куда угодно. Кроме того, они могут махать крыльями, чтобы продлить ваше эфирное время!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *