Overwatch

Как получить золотое оружие в Overwatch

В Overwatch более 300 скинов. Некоторые из них просто перекрашиваются, а другие гораздо более продвинуты, привнося в игру новые модели персонажей и уникальную эстетику. Но хотя большинство скинов можно получить из лутбоксов или ограниченных по времени событий в течение календарного года, другие — нет. Золотое оружие — это особая косметика, которая украшает ваших любимых героев и демонстрирует свои навыки в соревнованиях. 

Каждого героя (и каждый скин) можно улучшить золотым оружием. Вот как работает система и как получить золотое оружие в Overwatch . 

Чтобы разблокировать золотое оружие, вам сначала нужно набрать очки соревнований, играя в соревновательном режиме Overwatch . Очки начисляются после каждой игры, а большая часть очков начисляется в конце каждого соревновательного сезона. Вы получаете 15 очков за победу и пять очков за ничью. Проигрыш ничего вам не даст.

Когда вы заработаете 3000 соревновательных очков, вы сможете купить золотое оружие для героя по вашему выбору. Если вы хотите получить второе золотое оружие для другого героя, вам нужно заработать на 3000 больше.

Начиная с 18-го сезона и введения ролевой очереди, соревновательные очки в конце сезона теперь начисляются отдельно за каждый ранг. Например, если вы закончите сезон на бронзе, вы заработаете 25 очков за роль (или 75 в сумме). 

Вот полная таблица наград в конце сезона, от бронзы до гроссмейстера.

КлассифицироватьОчки за рольОбщее количество очков
Бронза2575
Серебряный50150
Золото100300
Платина200600
Алмазный300900
Мастер5001,500
Гроссмейстер6501,950

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *