Fortnite

Как получить культовый артефакт из шпиля для Раза в Fortnite

Новый Fortnite обновление v16.10 пошли жить сегодня и принес Spire вызов для игроков , чтобы закончить. Среди квестов вам нужно будет получить Культовый Артефакт из Шпиля для Раза, так называемого Вора.

Чтобы получить предмет, вам нужно пройти в центр карты в область Шпиля и направиться к огромной башне из камней — ее сложно не заметить. Внизу башни есть пара построек. А в верхнем ряду есть вход, обращенный к обрыву.

Войдите в здание, и культовый артефакт будет рядом с деревянным столом. Просто взаимодействуйте с ним, чтобы схватить его, и квест будет завершен. Если вы умрете после получения Артефакта, не волнуйтесь — вы его не потеряете.

Однако этот квест становится немного сложнее, если вам нужно сразиться со Стражем, который слоняется поблизости. Но приготовьтесь сразиться с ним и получите Артефакт Культа для Раза.

Вы также можете столкнуться с другими игроками, которые хотят завершить испытания Шпиля и выполнить тот же квест, поскольку он был только что добавлен в игру, поэтому будьте осторожны, направляясь к Шпилю.

Вам не нужно возвращаться к Разу в той же жизни или в том же матче. Однако вам нужно выполнить все три квеста на Шпиле, прежде чем вернуться к Вору в Colossal Crops.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *