Fortnite

Как получить лобби ботов в Fortnite

Первые несколько матчей каждого нового  сезона Fortnite,  как правило, намного проще, чем соревновательные игры, в которые вы привыкли играть в предыдущем сезоне. Когда новый сезон стартует, все  Fortnite уровень игрока добудет сброс и даже самые опытные игроки сталкиваются с ботами в первых матчах.

Количество ботов, которых вы увидите в своих играх, будет уменьшаться, поскольку игра может сказать, что вы становитесь лучше, и вы начнете попадать в лобби почти без ботов. Хотя это мечта большинства игроков, которые хотят попасть в высшую лигу, вы также можете проводить больше времени в лобби ботов, чтобы практиковаться еще больше.

В отличие от большинства шутеров, боты в  Fortnite  временами могут оказаться достойными противниками, поскольку некоторые из них могут выполнять сложные строительные процедуры.

Вот как вы все еще можете попасть в лобби ботов в  Fortnite .

Метод альтернативной учетной записи

По мере прохождения сезона  Fortnite  может сказать, что вы накопили достаточно опыта, чтобы наконец начать играть в лобби, заполненном настоящими игроками. По сути, вам нужно обмануть систему, чтобы она поверила, что вы только начинаете, и один из лучших способов сделать это — создать новую учетную запись или пригласить в свою группу учетную запись первого уровня.

Если вы решите создать новую учетную запись, чтобы продолжить игру в лобби ботов, ваш прогресс будет разделен на две части, что не совсем идеально для большинства игроков. Вам понадобится дополнительное устройство, на котором вы сможете играть в  Fortnite для кроссплатформенной игры, чтобы пригласить игрока первого уровня в свое лобби.

Создайте новую учетную запись на дополнительном устройстве и пригласите себя в холл своей основной учетной записи. Как только вы начнете выстраиваться в очередь, система не будет ставить вас и ваши новые учетные записи в самый сложный из возможных матчей, и вы должны попасть в лобби с приличным количеством ботов.

Метод ограниченного пула

Без уровня игрока в уравнении  Fortnite  обычно добавляет ботов в лобби, когда в пуле подбора игроков недостаточно. Учитывая размер  Fortnite базы игроков «s, это вряд ли когда — нибудь вопрос , если вы не возиться с настройками сватовства.

Переключение вашего региона на другой часовой пояс или отключение кроссплатформенной совместимости позволит вам участвовать в ограниченных матчах пула.

После настройки этих параметров вернитесь в меню игрового режима. Наведите указатель мыши на каждый режим, и вы можете заметить желтую проводку с надписью «Ограниченный пул». Это означает, что на данный момент в пуле подбора игроков этого режима не так много людей, и вам может потребоваться некоторое время, чтобы действительно попасть в матч. В этом случае вы начнете встречать ботов в своих матчах, чтобы сократить время ожидания в очереди.

Попробуйте творческие карты на практике

Игра против ботов обычно является хорошей практикой как для новичков, так и для более опытных игроков. Хотя ветераны могут разогреться, сбивая ботов, это поможет новичкам приспособиться к  Fortnite .

Однако, как вы, возможно, догадались, первые два метода потребуют от вас перепрыгнуть через несколько обручей. Есть бесчисленное множество  творческих карт  в  Fortnite  и большинство из них также имеют ботов. От снайперской стрельбы до строительных навыков вы сможете практиковать все аспекты  Fortnite  на творческих картах.

После загрузки на карту Creative вас должны приветствовать элементы управления и объяснение всего, что вы можете делать на этом сервере. Существуют также творческие карты, у которых есть собственный пул для подбора игроков, что означает, что вы также сможете бросить вызов другим игрокам, которые также играют на той же карте, что и вы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *