Call of Duty

Как получить оператора Клауса в Modern Warfare 2 и Warzone 2

Вышли Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 Season 1 Reloaded , а это значит, что мы уже прошли половину первого сезона. Чтобы освежить сезон, был добавлен новый контент, в том числе возвращение культовой карты «Отгрузка» и штурмовой винтовки « Медоед ». Кроме того, присоединился новый оператор. А вот как получить оператора Клауса в Modern Warfare 2 и Warzone 2 .

Как получить оператора Клауса в Modern Warfare 2 и Warzone 2

Клаус — последний оператор, присоединившийся как к многопользовательскому режиму, так и к режиму королевской битвы. Единственный способ получить Клауса — это купить набор, поэтому вы не сможете получить его, выполнив какие-либо внутриигровые задания. Клаус в шапке Санта-Клауса ближе всего к Санта-Клаусу, пришедшему в Call of Duty . Если вы хотите играть за нового оператора, вот что вы можете найти в комплекте.

Комплектация Клауса

Помимо скина оператора Клауса, в наборе есть и другие вкусности, которые помогут вам проникнуться духом Рождества:

  • Чертеж штурмовой винтовки Naughty M13B
  • Хороший чертеж снайперской винтовки Victus XMR
  • Завершающий прием Suplex Deluxe
  • Скин саней
  • Оружие Клауса
  • Наклейка на оружие с Рождеством
  • Наклейка на оружие Хо-Хо-Хо
  • Непослушная эмблема

В набор входят два вида оружия, появившиеся в первом сезоне. Естественно, это означает, что вы получите чертежи двух самых свежих видов оружия в игре. Это еще не все, чертеж M13B оснащен оранжевыми трассирующими снарядами, а Victus XMR устроит вашим противникам морозный прием снежными трассирующими снарядами.

Пакет Клауса стоит 2400 очков Call of Duty , обычная цена за набор, который содержит как скин оператора, так и чертежи оружия. Неизвестно, как долго набор будет оставаться в магазине Modern Warfare 2 и Warzone 2 . Учитывая тот факт, что он посвящен Рождеству, он может остаться только на праздничный сезон.

Modern Warfare 2 и Warzone 2: как получить комплект Klaus Operator Bundle

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *