Dead Island

Как получить оружие в Dead Island 2

В Dead Island 2 вы можете получить несколько различных типов оружия. У каждого из них есть свои уникальные способности, начиная от ампутации конечностей зомби и заканчивая их огненными ударами.

Кроме того, есть и пушки, так что вы можете уничтожать зомби с безопасного расстояния . Однако, как и с любым другим оружием в игре, вы не начинаете игру с пистолетом.

Это руководство научит вас, как его получить.

Получите себе оружие в Dead Island 2

К счастью, получить себе оружие в игре довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это продвигаться по основной сюжетной линии, пока вы не достигнете квеста под названием «Оправданный зомбицид» .

К этому моменту вы должны быть примерно 10-11 уровня.

В рамках этого квеста вы получите задание, которое потребует от вас взять оружие из дома в Беверли-Хиллз . Чтобы выполнить его, вам просто нужно следовать маркеру квеста.

Вокруг будет несколько зомби. Обязательно уничтожьте их всех, прежде чем продолжить. В конце концов вы доберетесь до комнаты с Сэмом Би внутри.

Как только вы войдете в комнату, посмотрите на стену напротив Сэма Б.

Затем вы должны найти спортивную винтовку, которая является вашим первым оружием в игре. Просто подойдите к оружию и взаимодействуйте с ним, чтобы подобрать его .

Со спортивной винтовкой в ​​руках уничтожать зомби должно быть намного проще, поскольку вы можете делать это с безопасного расстояния .

Затем вы можете приступить к выполнению квеста, используя только что найденное оружие. После того, как вы познакомитесь с оружием, вы сможете подобрать оружие, которое вы можете найти на земле.

Между тем, некоторые из них можно получить, выполнив определенные квесты , такие как УДАЛЕНО побочный квест, который вознаградит вас легендарной штурмовой винтовкой по завершении.

Что вы должны знать об оружии

Если у вас есть оружие, вы должны помнить одну важную вещь: оружие не требует ремонта . В отличие от оружия ближнего боя, огнестрельное оружие не имеет прочности, поэтому его поломка не будет проблемой.

Однако для их использования вам понадобятся патроны. Без боеприпасов ваше оружие будет практически бесполезным. К счастью, со временем вы сможете создавать боеприпасы или даже покупать их у торговцев.

Наконец, оружие на самом деле не такое мощное, поэтому рекомендуется всегда брать с собой оружие ближнего боя.

Не думайте о них как о замене оружия ближнего боя. Скорее считайте их дополнением, которое вы можете использовать, если вам нужно держаться подальше от зомби.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *