Fortnite

Как получить особую эмоцию Свободного парня в Fortnite, глава 2, сезон 7

Учитывая огромное количество франшиз и свойств, которые Fortnite пересекает на регулярной основе, неудивительно, что название теперь включает в себя элементы, основанные на новом фильме Free Guy, ориентированном на видеоигры, перед его театральным выпуском.

В то время как фанаты могут приобрести скин на основе персонажа Чувака из фильма в магазине предметов игры, игроки также могут получить бесплатную эмоцию из фильма, просто выполнив несколько испытаний. 

Чтобы начать каждое испытание, игрокам придется взаимодействовать с одним из множества банкоматов, расположенных по всему острову. Всего на карте их около 16, и вам нужно будет взаимодействовать с новым, чтобы начать каждое из испытаний. 

Изображение через Fortnite.gg

После этого вам будет предложен ряд испытаний. Вы можете выполнять эти задачи только по одному, но их относительно легко выполнить, если вы знаете, что делать.

  • Попадание под движущийся автомобиль
  • Получите урон в ближнем бою
  • Разместите три монеты по карте
  • Поговорите с NPC
  • Перезагрузите или возродите товарища по команде или взаимодействуйте с кострами
  • Используйте эмоцию Free Guy рядом с противником

Как можно понять, просто взглянув на них, эти задачи просты, и даже несмотря на то, что некоторые из них могут немного раздражать (в частности, «получить урон в ближнем бою» и «использовать эмоцию свободного парня рядом с врагом»), большинство из них должны быть довольно легко завершить.

Изображение через Fortnite.gg

Единственное, что не так просто, требует, чтобы вы поместили три монеты по карте. Для этого вам нужно будет посещать места на карте и взаимодействовать с ними, чтобы разместить монету. Есть несколько мест, и вам нужно всего лишь разместить три монеты, так что это не должно вызывать особых проблем.

После этого эмоция «Свободный парень» разблокируется, и вы сможете использовать ее, когда захотите. Хотя это может занять немного времени, потому что все это только для эмоции, а не для полноценного скина, все же трудно жаловаться на бесплатный контент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *