New World

Как получить пресную воду в New World

Пресную воду легко достать, и ее можно найти в неограниченном количестве. Просто нужно найти подходящее место и получить необходимое количество пресной воды. Вот как получить пресную воду в New World.

Это включает в себя все, что вы можете делать с пресной водой, такие как создание предметов, миссии и торговля. Нет никаких требований, необходимых для получения воды, в отличие от инструментов для добычи полезных ископаемых, рыбалки и других торговых навыков.

Для чего используется пресная вода?

Создание зелий

Чаще всего пресная вода используется для изготовления предметов. Хотя вам не нужно много пресной воды и их довольно легко достать, они понадобятся вам для создания зелий. Эти слабые зелья требуют только 1x пресной воды, и вы можете свободно использовать зелья во время исследования или сражения каждые 30 секунд.

Это хороший способ спастись от смерти и вернуться туда, где вы были раньше. Вы можете создавать различные зелья, но все они требуют разных трав, которые нужно собирать. Убедитесь, что вы также собираете урожай, когда выполняете квесты или выполняете миссии на улице.

Миссии

Миссии можно получить, перейдя на почтовую доску города и приняв 3 городские миссии, размещенные там. Они рандомизированы, и вы столкнетесь с некоторыми миссиями, которые потребуют от вас 15 слабых зелий определенного варианта. Это то место, где вы собираетесь использовать свою пресную воду, кроме как для сражений и исследований.

Опять же, они довольно случайны, и вы можете даже не получить их через неделю. Но если вы выполняете эти миссии последовательно, вы сможете увидеть одну из этих миссий, и это будет автоматически завершенная миссия, если у вас есть материалы.

Эти миссии дают хорошую репутацию города (+500). Эти миссии различаются по сложности и дают вам около +250, +500 или +750 репутации города. Это достойный способ поднять репутацию своей территории. Большинство этих квестов по доставке тоже случайны, поэтому старайтесь получить как можно больше ресурсов во время исследования.

Где взять пресную воду

Уэллс

Это может быть практичным способом получить пресную воду, но вам нужно подождать несколько минут, прежде чем колодец наполнится, чтобы снова получить из него пресную воду.

Просто подойдите к одному из колодцев, которые вы видите внутри поселения, в котором вы находитесь. Их довольно легко заметить, как и тот, что рядом с почтовым щитом, где вы получаете миссии в Windsward.

Они дают вам случайное количество (около 15+ пресной воды), и этого должно быть достаточно, если вы постоянно набираете воду из колодца каждый раз, когда подходите к почтовому столу.

Реки с пресной водой

Если у вас всего одна тонна пресной воды, просто идите к ближайшей реке на карте. Его легко заметить, так как на карте это водоем.

Вы буквально просто идете к нему, и вы сможете взаимодействовать с ним, нажимая «E», и вы получите взамен пресную воду. Нет таких материалов, как ведро или что-то в этом роде. Судя по всему, вы просто волшебным образом получаете его в свой инвентарь.

Как вы можете видеть на картинке выше, одна из миссий — получение 250 единиц воды из миссии «Необходимые припасы». Если вы просто идете к колодцам, этого будет недостаточно для выполнения этой миссии.

Торговая точка

Хотя это может быть самый ленивый метод, вы можете приобрести их на торговом посту, где некоторые игроки могут на самом деле измельчать эту пресную воду и зарабатывать на ней деньги.

Судя по тому, как легко приобрести Fresh Water, нет смысла продавать / покупать их на торговой площадке, но, если есть какие-то дешевые игроки, которые планируют это сделать, вы можете купить их немедленно, если вы настолько ленивы.

Если вы хотите быть эффективными, вы можете улучшить свои навыки рыбной ловли, пока вы занимаетесь этим. В любом случае вы редко будете ходить в водоемы специально только за водой. Вы даже можете поймать головастиков или даже крупных лососей во время рыбалки, которые могут быть использованы в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *