Valorant

Как получить прицел круговое перекрестие в VALORANT

Прицел в VALORANT можно настраивать и настраивать по мере того, как игроки экспериментируют, чтобы найти стиль, который им лучше всего подходит. Некоторые предпочитают большое перекрестие, которое реагирует на выстрелы, другие предпочитают меньшее перекрестие, которое статично и менее навязчиво. 

Многие игроки не знают, что в VALORANT можно создать прицел круговое перекрестие и что его относительно легко создать в настройках. 

Первый шаг в создании круглого перекрестия — это перейти к настройкам перекрестия в меню и сбросить текущее перекрестье на значение по умолчанию. В правом верхнем углу экрана есть кнопка сброса, которая возвращает ваше перекрестье к исходным настройкам. 

Вы можете выбрать любой цвет, но не забудьте выключить контуры. Как только это будет сделано, прокрутите вниз до настроек Inner Lines и включите опцию Show Inner Lines. Чтобы создать круговое перекрестие, используйте следующие настройки:

Непрозрачность внутренней линии : 1

Длина внутренней линии: 1

Толщина внутренней линии : 3

Смещение внутренней линии : 1

Если все сделано правильно, ваше перекрестие теперь будет небольшим открытым кругом, который идеально подходит для игроков, которые не поклонники традиционного стиля перекрестия. Если вам нужен сплошной круг, включите параметр «Центральная точка» и при необходимости отрегулируйте толщину центральной точки. 

Будьте осторожны при настройке параметров, так как это может испортить круг и создать странное перекрестие, которое скорее отвлекает, чем помогает. Вы также можете снова сбросить перекрестие, если чувствуете, что круговое перекрестие не для вас. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *