Madden NFL 23

Как получить рейтинг 99 в Madden 23 Face of the Franchise

Получить рейтинг 99 для своего игрока — цель номер один почти для всех, кто играет в режиме Face of the Franchise в Madden 23.

Если вы уже давно играете в Madden, то знаете, насколько долгим будет гринд. К счастью для вас, мы предусмотрели все эти вещи.

В этом руководстве мы покажем вам, как как можно быстрее получить рейтинг 99 в Madden 23 и стать легендой, которой вы должны быть.

Основной способ повышения общего рейтинга

Основной способ повысить общий рейтинг — заработать очки навыков и потратить их на улучшение своих характеристик.

Каждое начисленное очко увеличивает ваш общий рейтинг. Не существует определенного способа распределения очков навыков для более быстрого повышения общего рейтинга.

Я проверил распределение очков навыков, чтобы повысить общий рейтинг.

Если вы повышаете уровень каждого очка навыка одинаково, ваш общий рейтинг по-прежнему будет расти с той же скоростью, что и при повышении уровня одного или двух навыков.

Вам не нужно думать о том, какие навыки или атрибуты нужно повышать в первую очередь, чтобы улучшить свой общий рейтинг. Просто сосредоточьтесь на том, какие атрибуты могут больше помочь вашему стилю игры.

Как получить очки навыков

Чтобы получить очки навыков, вам нужно повышать уровень. Каждый уровень дает вам очко навыка, а достижение определенного рубежа даст вам три очка навыка вместо двух.

Тем не менее, некоторые уровни дадут вам только один, но вы сможете разблокировать другие вещи, такие как снаряжение. Чтобы получить этот неуловимый общий рейтинг 99, вам нужно подняться до максимального уровня и получить все очки навыков, чтобы максимизировать свои атрибуты. Вы также можете вступить в Клуб 99 после достижения максимального уровня.

Чтобы повысить уровень, вам нужно получить репутацию. Это просто красивое слово для очков опыта.

Как получить репутацию

Есть много способов получить репутацию в режиме Face of the Franchise в Madden 23. Если вы просто играете в обычном режиме, вы в конечном итоге будете повышать свой уровень, играя в игры.

Тем не менее, лучше знать все способы получить репутацию, чтобы вы могли быстро повышать уровень и повышать свой общий рейтинг как можно быстрее.

Вот все способы получить репутацию и повысить уровень.

Дополнительные действия

Некоторые побочные действия могут предложить случайную репутацию в дни отдыха. Тем не менее, последовательным является завершение упражнений или тренировок.

Каждую неделю вы будете получать одну тренировку. Завершение этой тренировки принесет вам три разные медали.

  • Бронзовая медаль – 25 повторений
  • Серебряная медаль – 50 повторений
  • Золотая медаль – 100 повторений

Если вам не удалось получить золотую медаль, вы можете повторить тренировку, пока не получите ее. Если вы ленивы, вы можете имитировать тренировку, и вы всегда будете получать бронзовую медаль.

Есть также случайные события, которые вы можете выбрать в бесплатные дни, которые принесут вам немного репутации.

Постановка еженедельных целей

Прежде чем начать каждую игру, не забудьте установить еженедельную цель. Поскольку игры проводятся раз в неделю, у вас есть один шанс выполнить эту еженедельную цель.

Есть три типа еженедельных целей — легкие, средние и сложные. Сложность задачи может быть разной для каждой позиции игрока.

Если вы квотербек, вы можете получать пасовые ярды в качестве еженедельной цели. Есть и другие еженедельные испытания, которые легко выполнить для конкретных сборок.

В том же примере получить пасовые ярды будет легче, если у вас будет лучшая сила броска и навыки паса.

Обязательно выберите еженедельную цель, которую вы действительно можете выполнить в игре.

Цели на завершение сезона

В начале регулярного сезона вы получите сезонную цель. Потребуется много игр, чтобы закончить, но если вы постараетесь завершить испытание, вы сможете закончить его до того, как попадете в середину сезона.

Сезонные цели дают вам большую часть репутации. Абсолютно обязательно закончить их до конца сезона, если вы хотите поторопиться с общим рейтингом 99.

Выполнение задач в каждой игре

Проблемы появляются, когда вы играете в игру. Вам будет предоставлен выбор из трех вариантов. Так же, как еженедельные цели, есть три сложности.

  • Легко — 25 повторений
  • Средний — 50 повторений
  • Тяжело — 100 повторений

Некоторые из этих задач довольно просты, в зависимости от того, что вам нужно сделать. Даже те, которые приносят вам 100 репутации, иногда могут быть проще, чем другие, которые дают меньше репутации.

Вот механика того, как вы принимаете эти вызовы. В начале вашей первой игры вам не будет предложено выбрать вызов.

Сейчас вы можете сосредоточиться на своей еженедельной цели. Как только вы перейдете к следующей игре (сменив атакующую или обороняющуюся сторону), вы сможете выбрать вызов прямо сейчас.

После выбора желаемого задания вы можете попытаться выполнить его. Вызов не исчезнет, ​​пока стороны снова не поменяются.

Если вы перейдете из 1-й четверти во 2-ю, вы все равно сохраните вызов. Однако, если первая половина закончится или игра перейдет в овертайм, вызов пропадет.

Вы можете выполнить до четырех испытаний за игру. Каждая четверть заставит вас закончить игру, за исключением самой первой игры. В последние минуты четверти вы можете получить бонусное задание, например, забить тачдаун.

В последние минуты игры вы также можете получить некоторые бонусные задания, такие как жевать часы в течение 60 секунд или не дать противнику забить. Это зависит от позиции, которую вы играете.

Со всеми этими задачами, включая еженедельную цель, вы можете получить от 400 до 1000 повторений за игру.

Завершение пьес

Помимо всех испытаний, вы также можете получить репутацию, просто играя во время игры. Большинство из них дают однозначные числа повторений, но в конце концов все складывается.

Что касается моего прогресса в Face of the Franchise, весь первый сезон поднял меня до 18-го уровня. Я моделировал почти каждую тренировку. Я также выполнил цель сезона и получил дополнительную репутацию, закончив сезон как MVP.

Я также сыграл массу игр, потому что моя команда прошла весь путь до Суперкубка и выиграла его. В играх я набирал в среднем около 450-500 повторений за игру.

Если у вас будет идеальный сезон для получения репутации, вы можете даже не достичь 30-го уровня (макс.), чтобы получить максимальный общий рейтинг 99.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *