Overwatch

Как получить скин Трейсер Wooltide в Overwatch’s Winter Wonderland 2021

Наступили праздники, и нет лучшего способа показать свой сезонный дух, чем надеть лучшие образы Зимней страны чудес ваших любимых персонажей Overwatch .

Как и в случае с каждым ежегодным событием, Blizzard добавила множество новых скинов, и есть три, которые можно получить, только выполняя ограниченные по времени еженедельные задания.

Эпический скин Wooltide Трейсер представляет собой вязаную рождественскую шапку с толстым бело-красным свитером. Но не волнуйтесь, ее колготки по-прежнему подходят для скорости. Но для этого скина красные штаны украшены праздничными снежинками и золотыми шнурками, которые сочетаются с защитой ее предплечий.

Вы можете разблокировать скин, просто играя в игры в режимах Quick Play, Competitive или Arcade. Чтобы получить скин Wooltide, игрокам Overwatch необходимо пройти 27 игр. Выигрыши в играх будут засчитаны вдвое, но даже проигрыш принесет вам должное.

Скриншот с сайта playoverwatch.com

У игроков есть время до следующего четверга, 23 декабря, чтобы принять участие во всех своих играх. В это время будет активировано новое еженедельное испытание, и скин Трейсер Wooltide будет помещен в хранилище.

Второе еженедельное испытание Winter Wonderland 2021 позволит игрокам получить скин Симметры омелы. Последняя неделя даст игрокам шанс получить скин Brigitte из коры мяты перечной.

Помимо скина, игроки могут заработать значок Wooltide Tracer после девяти игр и спрей после 18 игр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *