Valheim

Как получить сок в Вальхейме

Valheim — это сложная игра на выживание, в которой вы будете искать различные материалы, чтобы создавать вещи, необходимые для продвижения в игре. В этой статье мы обсудим один из таких материалов. Вот наше руководство о том, как получить Sap в Вальхейме, что это такое и для чего оно нужно.

Где взять сок в Вальхейме

Сок, представленный в Valheim: Mistlands , является важным ресурсом, используемым для производства очищенного эйтра, который, в свою очередь, помогает получить больше магических предметов. Сок добывается с помощью экстрактора сока , который вам нужно построить. Однако для его создания требуется гораздо больше, чем просто Sap. Вам нужно сразиться с некоторыми врагами, чтобы получить экстрактор Двегров, необходимый для этого. Следуйте этим инструкциям, чтобы получить необходимый предмет:

Как получить предмет, необходимый для создания экстрактора сока

  1. Во- первых, запаситесь зельями здоровья и приобретите хорошее оружие. Они могут понадобиться вам позже.
  2. Затем отправляйтесь в поселения разбойников Двергров и найдите ящик с компонентами Двергров. Этот ящик можно узнать по светящимся на нем синим рунам.
  3. Как только вы найдете такой ящик, откройте его, чтобы получить экстрактор Двергр, и изучите сборочный элемент экстрактора сока. Разрушение ящика взбудоражит разбойников, так что приготовьтесь сразиться с ними.
  4. После победы над разбойниками и приобретения экстрактора Двергр и экстрактора сока, отправляйтесь в лес Стального дерева и найдите огромный древний корень Иггдрасиля с зеленоватым свечением на нем.
Как получить сок в Valheim 2

Как построить экстрактор сока

Как только вы найдете такой древний корень, вам нужно будет построить на нем экстрактор сока. Вот как:

  1. Начните с постройки верстака на древнем корне с зеленоватым свечением.
  2. Затем соберите экстрактор сока, используя пять единиц черного металла, 10 единиц древесины Иггдрасиля, ближайший верстак и экстрактор Двергр, который вы приобрели ранее.

Экстрактор сока автоматически извлекает сок из корня Иггдрасиля, но для его производства требуется некоторое время. Дайте ему немного времени, чтобы извлечь больше сока из корня. Вы также можете создать более одного Sap Extractor в корне. Наличие более одного означает более быстрое получение большего количества Sap.

Для чего я могу использовать Sap в Вальхейме?

Как упоминалось выше, вы можете использовать Sap для создания завода по переработке eitr. Это, в свою очередь, производит очищенный эфир. Что позволит вам узнать множество рецептов магических предметов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *