Roblox

Как получить Чашу богов в Blox Fruits

Blox Fruits от Roblox с текущим рейтингом более 4 миллионов лайков заставил много людей говорить. Огромный открытый мир сродни знаменитому аниме One Piece . Сотни стилей атаки, бонусов и оружия доступны игрокам с ноу-хау и терпением. Приключения ждут за тремя морями, пока вы собираете предметы и побеждаете врагов, чтобы стать идеальной машиной для убийств. Одним из наиболее распространенных предметов, необходимых в конце игры, является Чаша богов в Blox Fruits . Он используется в нескольких испытаниях и имеет редкую скорость выпадения.

Что такое чаша богов в Blox Fruits ?

Чаша богов — это редкий особый предмет с очень низким шансом выпадения, но он необходим для двух серьезных испытаний. Во-первых, если вы хотите завершить пробуждение Плода теста , вам понадобится Чаша богов и немного кокоса, чтобы призвать Короля демонов.

Во-вторых, вам понадобится Чаша богов, чтобы сразиться с Индрой. Чаша богов используется для призыва Индры и дает вам шанс получить Темный кинжал . Это маленькое оружие имеет феноменальную силу, но ничтожный шанс выпадения.

Как получить Чашу Бога в Blox Fruits

Как получить Чашу богов

Три способа получить Чашу Богов потребуют терпения.

  • Во-первых, вы можете выйти и начать убивать элитных пиратов. У них есть 2% шанс выпадения Чаши Богов.
  • Во-вторых, вы можете посетить Замок с привидениями в Третьем море и пообщаться с Надгробием, чтобы с огромной вероятностью 1% получить Чашу богов в Блокс Фрутс . Вы можете молиться только ночью и иметь 20-минутное время восстановления.
  • Наконец, вы можете собрать Чашу Богов из сундука. Это имеет самый низкий шанс выпадения из трех вариантов. Нахождение Чаши в сундуке наградит игрока титулом «Избранный».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *