Fortnite

Как получить Cobra DMR в Fortnite: локации, характеристики и отличия

Cobra DMR — это совершенно новое оружие в Fortnite , глава 3, сезон 4, поэтому, если вы хотите попробовать его, у нас есть подробная информация о том, где его найти, и его характеристики для каждой редкости.

Несмотря на то, что после обновления 22.10 обычный DMR был убран , его место занял новый Cobra DMR. Это оружие описывается как «стрелковая винтовка дальнего действия с высокой скорострельностью» и отлично подходит для уничтожения на дальних дистанциях.

Он доступен во всех редкостях, от обычного до эпохального, поэтому, если вам удастся освоить этот гибрид снайперской штурмовой винтовки с оптическим прицелом, вы сможете нанести огромный урон, особенно если вы попадете в голову.

Ниже вы найдете все, что вам нужно знать о новом DMR Cobra в Fortnite, в том числе, где его найти, характеристики каждой редкости и его сравнение с обычным DMR.

хром fortnite персонаж скин ходьба

Где найти Cobra DMR в Fortnite

Cobra DMR теперь является частью обычного пула добычи в Fortnite, глава 3, сезон 4, а это значит, что вы можете найти его в сундуках, в грузах с припасами, на рыбалке, победив Loot Sharks и в Reality Sapling Fruit .

Вы также можете найти Cobra DMR в качестве наземной добычи, но у вас будет больше шансов найти его, выполнив поиск в сундуках в оживленных точках интереса.

Статистика Cobra DMR в Fortnite

Вот статистика Cobra DMR каждой редкости, доступной в Fortnite:

РЕДКОСТЬНАНОСИТЬ УЩЕРБВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУРАЗМЕР МАГАЗИНАСКОРОСТРЕЛЬНОСТЬВРЕМЯ ПЕРЕЗАГРУЗКИ
Общий36592043,85 секунды
Необычный38622043,675 секунды
Редкий40662043,5 секунды
Эпический42692043,325 секунды
Легендарный44722043,15 секунды
Мифический46752042,975 секунды

В чем разница между DMR и Cobra DMR?

Учитывая, что в Fortnite уже есть популярный DMR, вам может быть интересно, что такого особенного в новом Cobra DMR. Это очень похожие пистолеты, но есть несколько ключевых отличий, на которые стоит обратить внимание.

Основные преимущества Cobra DMR заключаются в том, что у него гораздо более высокая скорострельность, а также размер магазина 20, что вдвое больше, чем у обычного DMR. Это означает, что вам не нужно будет перезагружаться так часто.

С другой стороны, Cobra DMR наносит меньше урона за выстрел, чем обычный DMR, а также требует больше времени для перезарядки, поэтому, когда ваш магазин закончится, вы будете выведены из строя немного дольше.

Обычный DMR был закрыт, поэтому Cobra DMR — ваш единственный вариант на данный момент. Однако два оружия не так уж отличаются, поэтому привыкание к этому новому дополнению не займет много времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *