Call of Duty

Как получить GS Magna: пистолет в CoD: MW2 и Warzone 2

Call of Duty: Modern Warfare 2 ,  Warzone 2 и DMZ теперь находятся в 3-м сезоне Reloaded, и это означает, что теперь мы можем разблокировать GS Magna. Это оружие является версией пистолета GS Desert Eagle калибра .50, но оно полностью автоматическое. GS Magna — невероятное оружие в MW2 , Warzone 2 и DMZ — вот как его получить.

Разблокировка Gs Magna

Как разблокировать GS Magna

Есть три способа разблокировать GS Magna в CoD: в  MW2 , в  Warzone 2 или в  DMZ . Разблокировав пистолет в любой из этих игр, вы разблокируете его и в любой другой игре .

Я рекомендую разблокировать GS Magna через  Modern Warfare 2 , так как требование разблокировать GS Magna здесь самое быстрое и простое. Если вы являетесь бесплатным игроком в CoD , у которого нет  MW2 , то вы можете получить GS Magna в  Warzone 2 и  DMZ , просто это будет намного сложнее. Что бы вы ни делали, мы поможем вам пройти через это.

Как получить GS Magna в MW2

Единственный способ получить GS Magna в  Modern Warfare 2 — совершить 30 убийств Оператора выстрелом в голову из .50 GS . Лучшая стратегия для быстрого и легкого выполнения этой задачи в  MW2 — загрузить  в Shipment .

На этой арене ближнего боя вы можете быстро убить много выстрелов в голову из .50 GS . Вам понадобится всего несколько матчей, чтобы выполнить это задание, особенно потому, что выстрелы в голову .50 GS убивают одним выстрелом.

Как получить GS Magna в Warzone 2

Если вы хотите разблокировать GS Magna в  Warzone 2 , вам нужно выполнить ту же задачу : совершить 30 убийств Оператора выстрелом в голову из .50 GS. Это испытание намного сложнее выполнить в  Warzone 2 по многим причинам — у вас есть только одна жизнь, вражеские игроки гораздо более рассредоточены, вам нужно прикончить поверженных игроков — поэтому мы рекомендуем получить GS Magna в Modern Warfare  2 .

Выигрышная стратегия для быстрой разблокировки GS Magna в  Warzone 2 — загрузиться в Plunder, потому что вы сможете начать игру с .50 GS в своем снаряжении . Подождите, пока не упадет последняя возможная секунда, так как обязательно будет несколько игроков AFK, которым вы можете быстро сделать несколько выстрелов в голову в начале.

Треска Gs Magna

Оттуда используйте другое оружие, чтобы быстро сбить врагов и прикончить их, пока они находятся на земле, с помощью .50 GS. Если вы придерживаетесь этой стратегии и играете агрессивно, но осторожно , вы легко получите по крайней мере пять или шесть попаданий в голову 0,50 GS за матч.

Как получить GS Magna в демилитаризованной зоне

Наконец, вы можете получить GS Magna в  демилитаризованной зоне , но это может занять очень много времени и быть сложной задачей. Чтобы получить GS Magna в  DMZ , вам нужно извлечь его из кейса с оружием . Ящики с оружием можно найти на Аль-Мазре и острове Асика, открыв карту и найдя большой желтый круг с символом ящика посередине.

Ящики с оружием имеют несколько наград, поэтому получение GS Magna может занять некоторое время . Кроме того, ящики с оружием обычно охраняют тяжелобронированные враги ИИ, а иногда и боссы. Последней вишенкой на торте является то, что как только вы получите кейс с оружием, каждый вражеский оперативник в матче будет знать ваше точное местоположение и будет стрелять в вас.

По всем этим причинам я рекомендую не разблокировать GS Magna в  демилитаризованной зоне . Конечно, вы можете попросить друга бросить вам GS Magna и извлечь его вместе с ним, чтобы навсегда разблокировать его в каждом игровом режиме, что, безусловно, является самым простым способом разблокировать GS Magna, но если у вас его нет,  то DMZ худшее место, чтобы получить GS Magna.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *