Игры

Как получить Mercedes-Benz 190E A$AP Rocky в Need For Speed ​​Unbound

Автомобиль, украшающий обложку Need For Speed ​​Unbound; Изготовленный на заказ Mercedes-Benz 190E 2.5-16 A$AP Rocky 1988 года является сертифицированным головокружением.

С невероятно чистым и, в то же время, угрожающим видом благодаря двухцветной черно-белой окраске, подкрашенной золотыми хромированными акцентами, передними колесами с турбовентилятором в стиле манекена для краш-тестов и бампером. удалите сзади, он выглядит как дома в Need For Speed ​​Unbound.

Это также будет первый раз, когда базовый Mercedes-Benz 190E появится в игре Need For Speed, поскольку только Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution II 1990 года появлялся ранее в Shift 2 Unleashed и Need For Speed ​​Edge.

Это делает кастомный Mercedes-Benz 190E A$AP Rocky довольно уникальным автомобилем, точно так же, как ставший культовым BMW M3 GTR был уникальным для Need For Speed ​​в то время, когда он дебютировал в Need For Speed ​​Most Wanted 2005 года.

В этой статье мы рассмотрим, как получить Mercedes-Benz 190E A$AP Rocky в Need For Speed ​​Unbound как в онлайн-, так и в офлайн-режиме, и вы станете владельцем этой будущей классики.

Как разблокировать Mercedes-Benz 190E A$AP Rocky для покупки

Mercedes-Benz 190E A$AP Rocky будет доступен для покупки только после того, как вы победите его в гонке один на один. Это будет стоить вам 350 000 долларов, и его можно найти на вкладке «Купить на заказ» в меню «Купить и продать».

Довольно высокая цена для тех, кто только начинает. Автомобиль находится в верхней части класса S + и может похвастаться максимальной скоростью 232 миль в час, что очень много, учитывая возраст автомобиля.

На самом деле вы сможете водить машину на своего рода предварительном мероприятии, как только вы достигнете 3-й недели. В четверг вечером A$AP Rocky позвонит вам и скажет, что изучает конкурс на The Lakeshore Grand. Просто подъезжайте к месту, которое он прикалывает вас, и вы сможете покататься на нем несколько минут.

Тем не менее, есть способ получить его бесплатно, а именно победить A$AP Rocky в гонке один на один в автономном режиме. Эта гонка появится только на четвертой неделе в пятницу вечером на университетской встрече. Если вы не сможете участвовать в этом событии, вы упустите автомобиль бесплатно и будете вынуждены его купить.

Также обратите внимание, что любой призовой автомобиль, который вы выиграете в автономном режиме, также будет перенесен в онлайн-режим, поэтому, если вы выиграете автомобиль в этом событии, вы также сможете управлять им в своем онлайн-гараже, так что это того стоит. это искать событие.

Один на один: 1 на 1 для 190E

Гонка один на один, на которую стоит обратить внимание, называется «1 на 1 для 190E», и бай-ин для нее составляет дорогие 64 000 долларов, поэтому убедитесь, что, когда вы начинаете свою ночь, у вас достаточно денег, чтобы принять участие в гонке. мероприятие.

Призы за личную встречу включают 128 000 долларов для победителя, а также Mercedes-Benz 190E A$AP Rocky. В то время как на афише мероприятия говорится, что награждаемый автомобиль относится к классу B (поскольку немодифицированный Mercedes-Benz 190E относится к классу B), он наградит вас модифицированным Mercedes-Benz 190E с рейтингом S+-. учебный класс.

Вы будете участвовать в гонках против самого A$AP Rocky на его собственной машине, поэтому убедитесь, что у вас есть подходящая машина, чтобы с легкостью победить его. Вы также можете сделать побочную ставку против него, чтобы добавить к общему денежному призу, который вы получите домой, если победите его.

Mercedes-Benz 190E от A$AP Rocky имеет рейтинг S+ 387, поэтому убедитесь, что ваш автомобиль хотя бы соответствует или близок к этому рейтингу, иначе вы проиграете это событие и потеряете 64 000 долларов и машину в процессе.

Трасса, которая будет использоваться в мероприятии, довольно простая и короткая, поскольку она проходит всего несколько кварталов и включает в себя в общей сложности 9 поворотов за круг. Чтобы пройти круг, требуется не менее 50 секунд, и это всего лишь гонка из 3 кругов, в которой ошибки обходятся довольно дорого, поскольку слишком мало времени, чтобы снова наверстать упущенное, если вы обнаружите, что разбились.

После того, как вы успешно выиграете гонку, вы сможете приобрести автомобиль из меню «Купить и продать», но, что наиболее важно, вы будете вознаграждены самим Mercedes-Benz 190E A$AP Rocky, который можно бесплатно использовать как онлайн, так и офлайн. режимы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *