Hogwarts Legacy

Как получить Venomous Tentacula в Hogwarts Legacy: руководство по разблокировке

Hogwarts Legacy Venomous Tentacula и Mandrake необходимы для выполнения задания профессора Гарлика 1, которое ставит перед игроками задачу протестировать их в полевых условиях. Итак, вот где именно вы можете найти их и получить Вингардиум Левиоса. 

Наследие Хогвартса заполнено всевозможными классами, и одним из самых интересных является класс Гербологии Мирабель Гарлик. Самое раннее задание, которое учитель с зелеными пальцами дает ученикам, — это добыть ядовитую щупальце и мандрагору.

Ядовитые щупальца известны своими колючими ветвями и ядовитыми свойствами, в то время как мандрагоры издают пронзительные крики, обездвиживающие врагов. Это делает оба волшебных растения в игре невероятно полезными, так что вот как вы можете их заполучить.

Хогвартс Наследие Ядовитые щупальца местоположение

Чтобы испытать ядовитую щупальце и мандрагору для выполнения задания профессора Гарлика 1, вам понадобится несколько семян. Venomous Tentacula и Mandrake можно купить в Dogweed and Deathcap, магазине волшебных растений, расположенном в Хогсмиде. 

Магазин можно найти, направившись прямо к северу от деревни. Как только вы войдете в магазин, вы сможете купить семена Venomous Tentacula у Беатрис Грин, которая продает их по 1050 галеонов за штуку . 

Магазин кизилов и бледных колпаков

Venomous Tentacula можно купить у Dogweed и Deathcap.

Вы также можете приобрести семена мандрагоры за 800 галеонов . Версии Venemous Tentacula и Mandrake Combat Tool также можно купить у Беатрис за 600 и 500 галеонов соответственно. 

Как только вы получите оба растения, просто используйте их в бою и вернитесь к профессору Гарлику, чтобы закончить квест. По завершении вы сможете разблокировать Вингардиум Левиоса. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *