Sons of the Forest

КАК ПОСТРОИТЬ ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ СТЕНУ В SONS OF THE FOREST

Sons of The Forest — это смесь выживания и хоррора, в которой вам нужно выжить на острове каннибалов-мутантов, строя базы для своей защиты. Это означает, что создание сильной базы в «Сынах леса» жизненно важно для выживания, в то время как появление врагов увеличивается с каждым днем, пока вы находитесь на острове. Чтобы узнать, как построить оборонительную стену в Sons of The Forest, читайте здесь.

    СЫНЫ ЛЕСА: КАК ПОСТРОИТЬ ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ СТЕНУ

    Вы увидите чертеж оборонительной стены в своем путеводителе. Все, что для этого требуется, — это бревна, место для строительства и топор, чтобы вырезать шипы. К счастью, вы всегда можете попросить Кельвина принести вам журналы, чтобы сэкономить время.

    Чтобы выровнять бревна в заборе, поднимите одно из них с помощью клавиши E. Затем измените ориентацию, посмотрев на землю и щелкнув правой кнопкой мыши в том месте, куда вы хотите положить бревно. Пунктирная форма изменится с прямоугольника на круг, указывая на то, что вы положите бревно вертикально, а не горизонтально. Повторите процесс и обратите внимание, что рядом с кругом теперь будет линия, указывающая, что он соединится с другим бревном рядом с ним.

    Если вы поместите бревно не в то место, просто нажмите C, чтобы взять его и переместить в другое место.

    После того, как вы установили периметр своей стены, вам нужно будет заколоть вершины бревен, чтобы сделать ее защитной. Для этого экипируйте свой топор из инвентаря и подойдите к одному из бревен. Когда вы приблизитесь к нему, вы заметите, что появится контур красного треугольника.

    Когда красный треугольник присутствует, щелкните левой кнопкой мыши, чтобы выровнять топор, затем снова щелкните левой кнопкой мыши, чтобы рубить дрова, или вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы отменить.

    После того, как вы заточили верхнюю часть стены топором, все готово.

    На момент написания статьи нет способа прикрепить ворота к стене, а это означает, что вам нужно будет либо использовать дверь (оставив вас открытыми для атаки), либо пандус, который отрезает Кельвину доступ к лагерю.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *