Minecraft

Как починить удочку в Майнкрафте

Рыбалка — одно из многих занятий, которыми вы можете заниматься в Minecraft. Это хороший способ скоротать время и получить немного еды, ловя рыбу .

Но есть только одна проблема. Удочки в игре довольно тонкие. Фактически, они могут легко сломаться сразу после 64 использований.

К счастью, вы можете просто починить сломанную удочку, чтобы продолжить рыбалку. Мы покажем вам, как это исправить в этом руководстве.

Починка сломанной удочки в Minecraft

Как уже упоминалось, удочку можно использовать только до 64 раз, прежде чем она сломается. Это означает, что каждый раз, когда вы ловите рыбу, прочность вашей удочки будет уменьшаться на 1 .

К счастью, есть два основных способа это исправить.

Первый способ заключается в использовании точильного камня. По сути, вам нужно соединить две сломанные удочки в точильном камне .

Это приведет к созданию одной удочки с комбинированной прочностью двух удочек и увеличением прочности на 5%. Тем не менее, мы рекомендуем просто создать новую на этом этапе, поскольку удочки в любом случае дешевы в изготовлении .

Второй и самый эффективный способ — использовать чары «Лечение» . По сути, вам нужно применить чары «Починка» к вашей удочке.

Таким образом, вы будете зарабатывать опыт каждый раз, когда успешно поймаете рыбу. Затем он будет использовать этот опыт, который вы заработали, чтобы починить себя.

Конечно, есть также возможность применить зачарование Unbreaking III.

Это гарантирует, что ваша удочка не сломается независимо от того, сколько раз вы ловите ею рыбу. Просто убедитесь, что его долговечность не является низкой в ​​первую очередь .

Однако это может быть трудно найти, так как сначала вам нужно найти чары.

Вы можете испытать свою удачу, используя свой стол зачарования, ища книги в сундуках в подземельях или покупая их у жителей деревни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *