New World

Как проверить пинг в New World

Если вам случится увидеть, как другие игроки, стримеры или ютуберы играют с оверлеем сверху, показывающим пинг, вам может быть любопытно узнать, как они это делают.

Это не имеет ничего общего с параметрами запуска Steam, и на самом деле это довольно просто.

Это руководство покажет вам, как проверить пинг в New World и даже увеличить количество кадров в секунду во время игры.

Я также добавлю несколько советов по уменьшению задержки, если вы испытываете задержку.

Пинг сервера

Когда вы войдете в систему и откроете игру, вы автоматически увидите лучший сервер для вашего местоположения. Вы сможете увидеть несколько миров с разными регионами, и в каждом из них будет много разных серверов.

Это уже покажет пинг на сервере при выборе мира. При увеличении значения более 100 мс полоса пинга будет отображаться желтым цветом, а при значении около 220 мс и выше — красным. При выборе сервера вам понадобится минимально возможный пинг, и обычно это ближайший сервер в вашем регионе.

Перед тем, как выбрать мир и сервер, убедитесь, что вы подтвердили, что все ваши друзья также играют в одном мире и на одном сервере. Вы не сможете их увидеть, если они когда-либо находятся на другом сервере / в другом мире, и у вас есть только ограниченное количество слотов для персонажей.

После выбора сервера вы войдете в мир, но на экране не будет отображаться состояние задержки.

Как показать наложение Ping и FPS

Чтобы показать вашу задержку и FPS, вам нужно зайти во внутриигровое меню, нажав «ESC». Зайдите в настройки, и вы увидите несколько вкладок с левой стороны после открытия. Перейдите на вкладку «Визуальные эффекты», найдите параметр «Показывать FPS» и включите его.

По умолчанию будет отключено, поэтому его следует включить, чтобы наложение было включено. В верхней левой части и в верхней правой части появятся два оверлея. Тот, что справа, будет счетчиком FPS и игнорировать задержку рядом с ним, как для вашего монитора, а не для вашего соединения с сервером.

Пинг отобразится в верхнем левом углу, что будет «задержкой ввода». Это будет постоянно меняться, особенно когда серверы сильно загружены.

Когда вы начинаете играть в PvP-аспект Нового Мира, убедитесь, что у вас нет серьезных проблем с вашим подключением. Эта небольшая разница может быть причиной того, что ваша компания может проиграть территориальную войну.

Вы можете узнать больше о том, как работают компании, включая PvP, требуя урегулирования и налоги, в нашем отдельном руководстве.

Как исправить высокий пинг

Во-первых, вы должны убедиться, что проблема на стороне сервера (New World), а не на вашем компьютере или подключении к Интернету. Отличный способ проверить — проверить статус сервера на их веб-сайте здесь .

Если все их серверы в порядке, проверьте сабреддит New World и их учетную запись Twitter, чтобы проверить, не сталкиваются ли другие игроки с той же проблемой в то же время. Проблемы с игровым сервером обычно вызывают у многих игроков проблемы с подключением, и это будет озвучено почти мгновенно.

Это верно для большинства онлайн-игр, поэтому вы можете использовать этот метод, чтобы выяснить, есть ли у вас проблемы и там.

Если на стороне сервера Нового Света все в порядке, тогда вы начинаете устранять неполадки на своем собственном ПК. Изучение того, как исправить всплески лагов на ПК, может быть долгим и утомительным. Это потому, что слишком много переменных, которые нужно учитывать. Просто следуйте нашему отдельному руководству по этому поводу, и, надеюсь, оно решит проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *