Diablo Immortal

Как проверить свой боевой рейтинг в Diablo Immortal

Большинству элементов управления, функций и настроек либо обучали во время квестов, либо игрок усваивал их естественным образом.

Когда вы достигнете более высоких уровней сложности испытаний, Helliquaries и других промежуточных игровых элементов, вы получите рекомендацию по боевому рейтингу.

Хотя некоторые из этих рекомендаций не являются строго обязательными, все же лучше следовать им и повышать свой боевой рейтинг перед выполнением действия. Итак, когда вы видите это требование, как вы проверяете свой боевой рейтинг?

В этом гайде вы узнаете, как проверить свой боевой рейтинг в Diablo Immortal, а также способы его повышения и то, как рейтинг вообще достигался.

Что такое боевой рейтинг?

Боевой рейтинг — это балл, который присваивается вашему персонажу в зависимости от вашего текущего уровня силы. Этот уровень мощности отличается от вашего фактического уровня, поскольку боевой рейтинг измеряет почти все, что связано с вашим фактическим уроном во время боя.

Такие вещи, как снаряжение, атрибуты, обычные драгоценные камни, легендарные драгоценные камни, украшения и общие бонусы к характеристикам из внешних источников, учитываются в вашем боевом рейтинге.

Как проверить боевой рейтинг

Перейдите на экран вкладки инвентаря, открыв значок маленького сундука в правом верхнем углу экрана. После открытия найдите крошечный значок брони в нижней левой части вашего персонажа.

Нажатие на значок откроет ваши атрибуты. Они покажут ваши основные атрибуты, и вам нужно будет нажать «Дополнительные атрибуты», чтобы отобразить ваши вторичные атрибуты. Под этими второстепенными атрибутами будет ваш текущий боевой рейтинг.

Любая корректировка характеристик или экипировки повлияет на ваш боевой рейтинг на этой странице.

Проверка боевого рейтинга на предметах

Вы не можете проверить свой боевой рейтинг на каждой части, но вы можете проверить их рейтинг снаряжения и то, как он рассчитывается.

Как только вы нажмете на элемент оборудования, вы можете нажать на маленький бумажный значок справа от партитуры. Этот значок откроет вычисления, включая драгоценные камни, оснащенные оборудованием.

Слишком низкий боевой рейтинг – что делать?

Когда вы разблокируете портал и Helliquary, вы также разблокируете свой самый первый рейд. Однако вам понадобится боевой рейтинг 420 (хорошо сыграно), чтобы даже найти группу или поучаствовать в ней.

Естественно, вы в конечном итоге получите боевой рейтинг 420 на уровне 44-48, в зависимости от вашей удачи. Если у вас все еще есть какие-то проблемы, есть много шагов, которые вы можете сделать, чтобы поднять свой боевой рейтинг.

Как повысить боевой рейтинг

Механизм

Каждое снаряжение имеет определенный балл в зависимости от его характеристик и уровня. Чем они выше, тем выше боевой рейтинг. Это довольно просто.

Тем не менее, вы должны взглянуть на свои механизмы и проверить, можно ли их обновить или нет. Эти улучшения будут стоить зачарованной пыли, трофеев и кристаллов (для второстепенных предметов).

Если вы беспокоитесь об обновлении, потому что вы замените эти части оборудования относительно быстро, не беспокойтесь об этом и просто обновляйте, когда можете.

В отличие от предыдущих игр Diablo, Diablo Immortal позволяет свободно переносить ранги экипировки с одной части на другую. Вот почему вы не должны медлить с обновлением своего оборудования.

Равномерно распределите свои улучшения для каждой части, чтобы она стоила дешевле и повышала ваш боевой рейтинг с меньшим количеством материалов.

Драгоценные камни

Будь то обычные драгоценные камни или легендарные драгоценные камни, оба они значительно повышают ваш боевой рейтинг. За легендарные драгоценные камни они дают безумный прирост к вашему общему боевому рейтингу. Однако их трудно получить, потому что они привязаны к вечным легендарным гербам для Elder Rifts.

Боевые рейтинги на легендарных самоцветах совсем другие. Если вы посмотрите на расчет очков снаряжения для конкретного предмета снаряжения, о котором упоминалось ранее, вы можете посмотреть на счет легендарных драгоценных камней. Они могут отличаться, поэтому вы должны знать, что это может повлиять на ваш общий боевой рейтинг.

Например, Fervent Fang ранга 2 дает предмету 1700 очков, а Lightning Core ранга 2 дает 1350 очков.

Выполняйте побочные квесты

Когда вы повышаете уровень, вы будете получать другие квесты, выделенные зеленым цветом. Это некоторые побочные квесты, которые вы можете выполнить, чтобы разблокировать другие функции или действия в Diablo Immortal.

Некоторые из этих функций включают Shadows, Warbands и другие уникальные действия. По завершении некоторые из них открывают постоянный бонус к характеристикам вашего персонажа, например бафф «Тени».

Их следует сделать обязательными, так как некоторые из этих мероприятий проводятся еженедельно, и материалы вам потребуются в будущем. Это также отличный способ поднять уровень до 60 и смешать вещи.

Повышает ли легендарное снаряжение боевой рейтинг?

Хотя легендарные предметы предлагают одни из лучших очков снаряжения в игре, они также включают модификатор навыков, специфичный для вашего класса.

Например, прокачиваемые сборки охотника на демонов могут иметь легендарное снаряжение, которое увеличивает их урон по области, например, гранаты, добавленные к способности Strafe, или более концентрированный Rain of Vengeance. Эти навыки не увеличивают ваш боевой счет, но существенно влияют на игровой процесс.

Это одна из причин, по которой вы можете пойти в Challenge Rift с боевым рейтингом, который намного ниже рекомендуемого, и при этом легко провести время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *