Elden Ring

Как пройти квестовую цепочку Александра в Elden Ring

В квестовой линии Elden Ring Александра вы прыгаете по всем Землям Между, чтобы помочь этому круглому мегабанке, начиная с его освобождения, хорошенько шлепнув его. Затем вы отправитесь в Кэлид, Лиурнию и дальше, если продолжите помогать Александру в его квесте Elden Ring . В конце концов, кувшин воина вознаградит вас двумя талисманами, повышающими эффективность ваших оружейных навыков, и не только. Если вы готовы помочь Железному Кулаку Александру в его поисках в Элден Ринг, у нас есть вся информация здесь.

Прохождение квестовой линии Александра Железного Кулака в Elden Ring

Квест Александра в Elden Ring довольно длинный и включает в себя посещение множества разных мест. Этот квест можно начать в течение первого часа игры, но вы не доберетесь до некоторых необходимых мест, чтобы снова встретиться с мальчиком с горшком, до более поздних этапов игры. Вот карта всех мест, где вам нужно встретиться с Александром, чтобы выполнить его задание. Ниже вы найдете пошаговую разбивку каждого этапа квеста, включая то, что вам нужно сделать, хотя обычно это просто исчерпание диалога Александра.

  1. Освободите Александра из-под земли недалеко от Сэйнтсбриджа: Александра можно найти очень рано в северной части Лимгрейва рядом с Местом благодати Сэйнтсбриджа. Следуйте за его призывами о помощи, и в конце концов вы найдете его застрявшим в земле на скале. Поговорите с ним, и он попросит вас ударить его (ударить его оружием по спине), чтобы освободить его. Исчерпайте диалог Александра, и он расскажет вам о замке Красной Гривы в Кэлиде.
  2. Доберитесь до дна туннеля Гаэля: вы найдете вход в это подземелье шахты в Кэлиде. Пройдите через него и спуститесь вниз, чтобы найти туннель с закрытой деревянной дверью в конце. Откройте дверь, чтобы открыть Александра, затем пройдите все диалоги, чтобы пройти дальше.
  3. Встретьтесь с Александром в замке Красной Гривы: отправляйтесь в крепость на юге Кэлида, и вы найдете там Александра в качестве одного из фестивальных NPC — обратите внимание, что вы можете пропустить первые два шага и начать квест Александра здесь. Поговорите с горшком, и вы сможете призвать его, когда узнаете, как победить Радана в Elden Ring , а затем снова поговорите с ним, как только Радан будет мертв, а вы отдохнете в Месте благодати.
  4. Снова освободите Александра в Лиурнии: отправляйтесь к Божественной Башне в восточной Лиурнии, и вы снова найдете Александра, застрявшего в земле чуть южнее. Чтобы освободить его на этот раз, вам понадобится масляный горшок, который можно изготовить, а рецепт можно получить в одном из торговых мест Elden Ring на реке Сиофра. Исчерпайте диалог Александра, как только освободите его. На этом этапе вы также можете отправиться в соседний город Джарбург и поговорить с Джар Бэрном, который появится позже.
  5. Найдите Александра, купающегося в лаве: от места благодати Ситуотер Термиус на горе Гельмир идите на юго-запад к лавовым лужам. Разобравшись с боссом Magma Wyrm, вы сможете добраться до острова, с которого вы сможете поговорить с Александром. Исчерпав этот диалог, вы сможете снова вызвать его в битве с огненным гигантом.
  6. Найдите Александра в «Крошащемся Фарум Азуле»: отправляйтесь в «Крошащийся Фарум Азула» и используйте ключи каменного меча от Старого Кольца, чтобы открыть путь к лифту Храма Дракона. Отсюда вы сможете увидеть случайно построенный из руин мост. Поверните налево, а затем бегите направо, пока не дойдете до руин. Прыгайте по ним, пока не найдете Александра на участке моста.
  7. Бой с Александром: поговорите с ним, и вы узнаете, что он хочет сразиться с таким великим воином, как вы. Продолжайте говорить, и вы примете его испытание, чтобы начать бой. К сожалению, вы должны победить горшок с железным кулаком, поэтому, даже если вы умрете, вы можете продолжать бросать ему вызов снова и снова, пока в конце концов не сломаете его. Поговорите с ним, и он передаст вам Внутренности Александра и Осколок Талисмана Александра, когда он умрет. Вы также можете собрать талисман Warrior Jar Shard с его тела после его смерти.
  8. Вернитесь к Джару Бэрну в Джарбурге: Новое в обновлении Elden Ring 1.03, вы можете вернуться к Джару Бэрну и отдать ему Внутренности Александра — возможно, после того, как вам придется поговорить с ними, — и они дадут вам Талисман Сопутствующего Банка, чтобы покончить с Железом. История Кулака Александра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *