Dead By Daylight

Как разблокировать все рубашки Meet Your Maker в Dead By Daylight

Чтобы отпраздновать выпуск Meet Your Maker , Behavior Interactive добавила несколько плюшек в другие свои ресурсы, такие как Dead By Daylight . В изометрической игре ужасов на выживание не чужды совместные проекты , поэтому не составит труда заключить сотрудничество с Meet Your Maker . Для этой команды вы можете разблокировать рубашки, хотя они не влияют на игровой процесс, они делают вас крутым. Если вы хотите получить эти предметы, следуйте этому руководству, чтобы узнать, как разблокировать все рубашки, вдохновленные Meet Your Maker, в Dead By Daylight .

Dead By Daylight : как разблокировать все  рубашки Meet Your Maker

Если вы купили Meet Your Maker, вы также должны получать внутриигровые награды , такие как привилегии и другие предметы. Но эти футболки, похоже, доступны всем, кто играет в Dead By Daylight.

В социальных сетях Behavior Interactive есть сообщения с кодами для разблокировки этих наград. Однако, если вы не хотите их искать, мы собрали их все в один удобный список для вас.

  • HRVFANCLUB — этот код откроет редкий торс Build and Protect для Джеффа Йохансена, Джейн Ромеро, Юи Кимуры, Зарнии Кассир и Феликса Ритчера.
  • METMYMAKER — вы получите тот же торс, но для Дуайта Фэйрфилда, Мэг Томас, Клодетт Морель, Джейка Парка и Неа Карлссон.
  • NOTATRAP — введя этот код, вы получите туловище Build and Protect для Элоди Ракото, Юн-Джин Ли, Микаэле Рид, Джона Васкес и Хадди Каур.
  • HONORARYCUSTODIAN    — открывает футболки для Эйса Висконти, Фэн Мина, Дэвида Кинга, Кейт Денсон и Адама Фрэнсиса.
Экран активации Dead By Daylight

Чтобы ввести эти коды, зайдите в магазин Dead By Daylight и оттуда найдите вкладку «Активировать код» , вы сможете ввести их в этом меню. Также стоит отметить, что коды работают на всех платформах, на которых установлена ​​игра. И последнее, что нужно знать: эти коды чувствительны к регистру, поэтому убедитесь, что вы вводите их как есть .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *