Игры

Как разблокировать все секретные задания в Octopath Traveler 2

В Octopath Traveler 2 есть четыре секретных задания, которые вы можете оборудовать в качестве второстепенного занятия для своей бесстрашной группы. Это Изобретатель, Оружейник, Фокусник и Чародей.

Эти задания открывают различные навыки и, в некоторых случаях, могут предложить мощные баффы характеристик, которые пригодятся во время этих сложных боев с финальным боссом. Но вам нужно будет побывать во всех уголках мира, чтобы найти эти секретные задания.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как разблокировать все секретные задания в Octopath Traveler 2 . Но будьте осторожны — впереди несколько спойлеров!

Как найти секретную работу Изобретателя в Octopath Traveler 2

Это первое секретное задание, с которым столкнутся многие, особенно если вы выбрали Трон в качестве основного путешественника.

Отправляйтесь на Восточное шоссе Нью-Делста в Ярких землях, затем двигайтесь на север, пока не найдете уютную бревенчатую хижину.

Войдите, и вы найдете странного человека по имени Аркар, окруженного пустыми витринами. Поговорите с этим явно одиноким человеком, и он предоставит вам лицензию изобретателя.

Мы рекомендуем сочетать эту профессию с Агнией, чья высокая сила атаки и навыки Танцовщицы гармонично сочетаются друг с другом.

Интересным моментом в этой секретной работе является то, что вам нужно использовать материалы, а не очки работы, чтобы разблокировать навыки этого класса. Приходит с работой, я думаю.

    Как получить секретную работу Armsmaster в Octopath Traveler 2

    Затем вам нужно разблокировать Armsmaster — секретную работу, которая позволяет пользователю экипировать все типы оружия.

    Это особенно полезно для выявления слабых сторон врага с его эксклюзивным приемом — Шестикратным ударом. Это будет атаковать одного врага шестью различными видами оружия, а это означает, что вы потенциально можете выявить все его слабости за один ход.

    Вам нужно будет отправиться в Гравелл в Диких землях, который находится на крайнем севере западного континента. Как только вы это сделаете, вы увидите, как сборщик долгов беспокоит Порту, кузнеца на пенсии и лидера гильдии оружейников.

    Принесите ей любое из 6 ржавых оружий, и она предоставит вам секретную работу Armsmaster. Примечание: для активации квеста вам понадобится хотя бы одно из этих ржавых орудий. 

    Мы рекомендуем экипировать эту второстепенную работу Хикари, которая совместима со всеми типами оружия и снаряжения.

      Как получить секретную работу Арканиста в Octopath Traveler 2

      Арканист — это секретная профессия, совершенно новая для Octopath Traveler 2. Она предоставляет пользователю доступ к темным и светлым навыкам, которые могут восстанавливать HP и SP группе в зависимости от нанесенного урона.

      Чтобы разблокировать эту секретную работу, вам нужно будет завербовать торговца Partitio в свою группу и выполнить его квест Scent of Commerce в Tropu’hopu — городе к северо-востоку от Beastling Village, где вы получите Ochette.

      Затем вам нужно собирать деньги, пока вы не накопите 100 000 листьев для корабля Терри, что даст вам доступ к диким водам. Умение Partitio’s Collect может быть здесь очень полезным.

      Плывите к водовороту между Новой Дельстой и Тропу’хопу, и вы в конце концов столкнетесь с боссом — Бичом Моря. Побейте его, затем плывите на северо-восток, чтобы добраться до Затерянного острова в Раскалывающемся море. Мы рекомендуем прокачивать ваших персонажей как минимум до 45-го уровня, чтобы они могли сразиться с монстрами, с которыми могут столкнуться, пересекая море.

      Наконец, вам нужно получить Proof of the Arcanist от потомка Arcanist. Поднимитесь по лестнице, затем прочитайте знак и идите на запад, пока не встретите их.

        Как получить секретную работу Фокусника в Octopath Traveler 2

        Наконец, вы можете приобрести Фокусника.

        Вам нужно будет пройти главу 1–5 истории Хикари, а затем сразиться с пятью боссами в Пятиуровневой башне в Ку, Хиноэума.

        Финальным боссом является сама Заклинательница, у которой целых 200 000 единиц здоровья.

        Как только вы победите ее, вы получите Доказательство фокусника. Мы рекомендуем экипировать его для Касти в синергии с ее ролью поддержки. С помощью этой секретной работы ее способность аннулировать дебаффы улучшена.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *