Игры

Как разблокировать и победить босса God King Gaemdriel Chained Echoes

Достаточно ли вы сильны, чтобы сразиться с самым сильным боссом Chained Echoes?

Как только вы соберете все шесть скрижалей стихий, все дороги приведут к королю-богу Гэмдриэлю. Тем не менее, приобретение всех планшетов занимает много времени и является сложной задачей.

Однако, если вы хотите победить этого необязательного босса, это руководство проведет вас через процесс получения всех Таблеток Элементов, необходимых для разблокировки финального босса.

Победить короля-бога Гэмдриэля в Chained Echoes

Чтобы разблокировать Короля-бога Гэмдриэля, вам сначала нужно собрать шесть таблеток с разных супербоссов . В зависимости от вашего уровня, вы можете сражаться с ними в любом порядке.

Мы настоятельно рекомендуем собирать Таблетки Элементалей после того, как вы завершите основную игру и последний квест под названием «Убийство богов».

Как только вы это сделаете, вам нужно отправиться в следующие места для супербоссов и их планшетов:

Boustrous (водная таблетка)

В канализации Нарслин таится что-то чудовищное. Однако, если вы будете играть в игру, вы довольно быстро доберетесь до канализации в ходе своего путешествия.

Однако вам не обязательно находиться в этой части канализации Нарслен, чтобы найти Баустроуса. Вместо этого вы можете добраться до секретных туннелей Баалрут в Гротах Огран, чтобы найти трех супербоссов из пяти.

Сначала вы должны найти ключ от лифта, который доставит вас в башню Раминас , чтобы получить доступ к туннелям Баалрута. Это в дальней левой комнате секции внутреннего двора Академии Магии Нхиса.

Чел и Тви’Тоун (Огненная табличка)

Еще один супербосс, которого вы можете найти в туннелях Баалрута, — это Чел и Тви’Тон. Однако на этот раз Супербосс действительно находится внутри туннелей.

В конце концов вы столкнетесь с этим дуэтом, если повернете на север, как только войдете в туннели Баалрута .

После победы над этим супербоссом идите на север, мимо места их возрождения, чтобы найти выход, ведущий в оазис, чтобы найти огненную табличку.

Рандомаж (Планшет Земли)

Рэндомаж находится на восточной стороне Грота Ограна. Этот супербосс является эксклюзивным для области гротов Огране, доступ к которой можно получить только с помощью ключа от лифта к башне Раминас.

Девушка-убийца (легкий планшет)

Сначала вы должны получить карту Baibai X, выполнив побочный квест «Дилемма гоблина», чтобы получить доступ к последнему супербоссу, защищающему их Скрижаль стихий.

После недолгого изучения северо-восточной стороны Цветочных полей Перпетуи вы найдете девушку-убийцу. Вам нужно победить ее, чтобы получить световую табличку.

Скрижаль тьмы

Скрижаль тьмы — последняя скрижаль стихий, которую нужно собрать. Несмотря на то, что вас не защищает Супербосс, вы должны выполнить несколько заданий, чтобы получить последнюю Таблетку.

Сначала вы должны пройти дилемму гоблина, которая была необходима для получения световой таблички в Perpetua .

Ключ Шахтера находится в Деревне Гоблинов рядом с Деревенским Торговцем . Получите доступ к Шахтерской шахте Рокботтома, используя ключ на лифте шахты Вайгранд.

После этого идите на восток оттуда, чтобы найти Табличку Тьмы внутри.

Подойдите к алтарю в гроте Огране.

Как только вы соберете все таблички, идите к западной стороне грота Огран, где вы найдете все шесть подставок для табличек, которые нужно разместить внутри.

Затем встаньте на теперь светящийся центр Алтаря, чтобы перенестись в решающую битву Chained Echoes .

Этот бой чрезвычайно труден, и Гэмдриэль оправдывает свою репутацию Короля-бога. Во время боя Гэмдриэль чередует магическую и физическую формы . Сосредоточьтесь на повышении вашей защиты в первой половине и вашей характеристике разума во второй.

Чтобы победить Гэмдриэля и пережить его удары, не забудьте обеспечить своих персонажей лучшим оружием и доспехами .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *