Minecraft

Как разблокировать криперов в Minecraft Legends

Ваши войска — ваше главное оружие в битве против вторжения свиней, но есть и другие союзники, которых нужно призвать, помимо големов.

Различные мобы, которых мы знаем из Minecraft, также могут быть вызваны, чтобы помочь вам в бою, но их разблокировка немного отличается от разблокировки големов . Криперы — особенно ценные войска.

В этой статье мы покажем вам, как это сделать в кампании и режиме против.

Как разблокировать криперов в кампании

Чтобы разблокировать криперов в кампании, вам придется сыграть в нескольких битвах, прежде чем вы даже получите возможность сделать это.

По мере прохождения кампании вы время от времени будете видеть ролики, в которых разные мобы Minecraft пытаются помочь вам в бою. Сначала вы сможете использовать их в бою во время осады базы пиглинов.

Это заставит мобов появляться в мире, и вы сможете сплотить их, пробежав мимо них. Хотя у вас пока не будет спаунеров.

У вас будет возможность разблокировать спаунеров после кинематографического падения скелета. Это когда у вас на карте появится 3 новых лагеря; лагерь зомби, скелетов и криперов.

Эти лагеря будут показаны как находящиеся в осаде пиглинов. Вам придется потратить время, чтобы пойти к ним.

Эти усадьбы будут атакованы, все постройки будут повреждены. Вам придется отбиваться от свиней и строить оборону вокруг усадьбы так же, как и в деревнях.

Как только пиглины уйдут, обязательно постройте хижину плотника, чтобы починить все постройки и пламя творения в усадьбе.

Исправление этого пламени и зданий даст вам возможность построить спаунер криперов.

Как оставить криперов в кампании

В отличие от спаунеров големов, вы можете потерять своего крипера и других спаунеров мобов.

Пиглины будут атаковать дома мобов ночью так же, как и деревни. Предвидение обычно днем ​​предупредит вас об этом, что пиглины планируют куда-то вторжение.

Если пиглины успешно разрушат вашу оборону и захватят усадьбу, вы потеряете своих производителей криперов. Чтобы предотвратить это, недостаточно просто установить защиту. Вам придется сражаться ночью, чтобы защитить территорию.

Хотя, даже если вы их потеряете, спавнеры не исчезнут навсегда.

Простое исправление области снова восстановит спаунеров.

Как разблокировать криперов в режиме Versus

Получение спаунера криперов в PvP немного отличается, но в конечном счете проще, чем в кампании. Для режима PVP все, что вам нужно сделать, это построить «улучшение призыва крипера».

Однако, прежде чем вы сможете это сделать, вам нужно будет сделать несколько других вещей.

Во-первых, построить центр улучшений. Вам понадобится несколько из них, но именно здесь вы создадите все свои улучшения для PVP.

Затем вам понадобится улучшение «Улучшение: собрать уголь».

Для этих улучшений вам понадобится много лазурита , поэтому не забудьте запастись им, прежде чем приступить к созданию этих улучшений.

Уголь используется для вызова криперов, так что вам понадобится много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *