Call of Duty

Как разблокировать мачете в Call of Duty: Black Ops Cold War

Вы можете играть как Крокодил Данди в Call of Duty: Black Ops Cold War с его новейшим оружием ближнего боя — Мачете.

Во втором сезоне Treyarch добавил новое оружие, присоединившись к Combat Knife, Sledgehammer и Wakizashi в качестве оружия ближнего боя с одним ударом, которое может сеять хаос на поле боя, даже не выпустив пулю.

Снимок экрана через Activision

Задача разблокировать Мачете — «заработать медаль Back Stabber в 15 различных матчах (убийство в ближнем бою сзади)». Описание находится в самом названии — вам нужно будет вооружиться ножом или другим оружием ближнего боя в игре и убивать врагов сзади.

Это звучит довольно сложно, и это может быть. Но вы можете максимизировать свои шансы на получение медалей Back Stabber, выполнив несколько вещей — в основном, вам нужно стать незаметным.

Сначала создайте класс с боевым ножом и такими навыками, как ниндзя и призрак. Эти перки помогут вам оставаться в тишине и скрыть от радаров, чтобы вы могли подкрасться к врагам. Следите за игроками, которые стреляют из окон и дверей, а затем пройдите за ними, чтобы легко убить.

Вам нужно будет убить Back Stabber в 15 матчах, и вам нужно закончить матч. К сожалению, вы не можете отступить, когда у вас есть убийство. Он будет считать ваш прогресс только в том случае, если вы закончите игру, в которой вы совершили убийство.

Снимок экрана через Activision

Вы также можете разблокировать Мачете, купив в магазине набор River Slasher. За 2000 очков CoD вы можете разблокировать чертеж Backwater Blade для Мачете, а также ряд других предметов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *