Apex Legends

Как разблокировать наборы семейной реликвии Apex Legends

С момента  выпуска Apex Legends в 2019 году стойкие поклонники королевской битвы поставили перед собой цель разблокировать всю легендарную добычу в игре.

Когда игра была запущена, для Wraith существовал только один набор Heirloom. С тех пор к клубу семейных реликвий присоединилось больше легенд, и в Apex доступно более чем несколько наборов семейных  реликвий .

Но, как и в первый день  Apex , многие игроки все еще ломают голову над тем, как разблокировать самые редкие предметы коллекционирования в игре. По сравнению с другими косметическими товарами в  Apex , фамильные реликвии — это жемчужина того, что предлагает Respawn Entertainment, когда дело касается качества и настраиваемости.

С каждым набором семейной реликвии игроки получат три предмета для соответствующей легенды. Наборы включают вступительное замечание, скин для оружия ближнего боя и позу знамени.

Изображение через Respawn Entertainment

Наборы семейных реликвий даже не отображаются в списке скинов, пока они не будут разблокированы, а это означает, что вам нужно будет прибегнуть к просмотру видео с их участием, чтобы решить, какой из них разблокировать. Вы не можете покупать или создавать отдельные предметы из наборов семейной реликвии.

Но как именно их разблокировать?

Когда были впервые представлены наборы Heirloom, вы могли получить их, открыв  пакеты Apex  . Эти наборы просто получаются при повышении уровня, а также их можно купить за  монеты Apex,  которые игроки могут приобрести в обмен на реальные деньги.

Это означало, что набор Heirloom, который вы получите, будет основан исключительно на удаче. Игроки, желающие разблокировать семейную реликвию своей любимой легенды, не могли разблокировать ее наверняка, что потребовало изменений, поскольку получение набора семейной реликвии легенды, за которую вы никогда не играли, может быть обломом.

Этот метод разблокировки наборов семейной реликвии с тех пор изменился, и теперь игроки могут разблокировать скины семейной реликвии, которые они хотят, используя  осколки семейной реликвии .

Как получить  осколки семейной реликвии  в  Apex Legends ?

Вам нужно будет собирать осколки семейной реликвии, чтобы разблокировать наборы семейной реликвии в  Apex , и эти осколки будут выпадать из  пакетов Apex  . В каждом   пакете Apex будет возможность содержать осколки семейной реликвии, и эта побочная валюта будет накапливаться по мере того, как вы разблокируете больше.

Прежде чем вы достигнете уровня 500, вы должны получить достаточно осколков семейной реликвии, чтобы создать набор семейной реликвии по вашему выбору, а также вы можете ускорить процесс, купив больше  наборов Apex  .

Вы не сможете получить больше осколков семейной реликвии, если у вас разблокированы все наборы. Учитывая, что разработчик добавляет в игру новые, может быть хорошей идеей не разблокировать набор Heirloom, который вы никогда не будете использовать, чтобы вы могли сохранить для следующего, который появится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *