Destiny 2

Как разблокировать новые подклассы Strand в Destiny 2 Lightfall

Если вы хотите пробиться в будущее Destiny 2 с новыми подклассами Strand, вот полное изложение того, как получить способности в Lightfall .

В то время как Lightfall поставляется с широким спектром нового контента, будь то захватывающая кампания или сложные действия в конце игры, такие как рейд Root of Nightmares, новый подкласс всегда является одним из самых больших преимуществ.

Учитывая, что их часто немного и они далеко друг от друга, появление Стрэнда обязательно полностью встряхнет все в Destiny 2 . От новых мощных способностей до переработанных систем передвижения — здесь есть над чем поразмыслить.

Итак, если вы только начинаете и хотите заполучить новые подклассы Strand, вот как это делается в дополнении Lightfall.

Ролик Destiny 2 Lightfall

Новые подклассы Strand теперь доступны в Destiny 2 с выходом Lightfall.

Как разблокировать подклассы Strand в дополнении Destiny 2 Lightfall

Разблокировать новые подклассы Strand в Destiny 2 так же просто, как пройти кампанию Lightfall . Начав новую историю и сыграв миссию «Первый контакт» , вы сразу же начнете открывать новые способности подкласса Strand.

Однако у вас не будет доступа ко всем полным подклассам сразу, поскольку вы постепенно приобретаете новые улучшения и способности на протяжении кампании из восьми миссий . Но, пройдя через повествование, вы мгновенно заблокируете свой подкласс Guardian’s Strand.

Этот же метод применяется ко всем персонажам, независимо от того, являетесь ли вы главным охотником, чернокнижником или титаном. Все подклассы Strand начинают открываться одинаково, просто играя в кампанию Lightfall.

Вот и все. В новейшем расширении Destiny 2 нет длинных побочных квестов или тупых испытаний, а только кампания, которую можно пройти в своем собственном темпе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *