Call of Duty

Как разблокировать платиновый камуфляж в CoD Modern Warfare 2

Золотой камуфляж на вашем оружии — это престижно. Это показывает, что вы готовы посвятить время освоению оружия и что вы способны выполнить все задачи.

Как только враги увидят ваше сияющее оружие, они увидят в вас угрозу. Однако, хотя разблокировать золотой камуфляж не так просто, это так же не так уж и сложно.

Однако платиновый камуфляж показывает еще больший уровень самоотверженности. Игроков с этим камуфляжем увидеть намного сложнее, поэтому он оказывает более существенное влияние.

Если это то, что вы хотите, давайте начнем с самого начала. Вот как разблокировать платиновый камуфляж в CoD Modern Warfare 2.

Как разблокировать платиновый камуфляж в MW2

Чтобы разблокировать платиновый камуфляж, вы должны сначала разблокировать золотой камуфляж для всего другого оружия того же класса.

Другими словами, если вы хотите оснастить свой M4 платиновым камуфляжем, вы должны разблокировать золотой камуфляж для всех штурмовых винтовок.

Разблокировать платиновый камуфляж намного сложнее из-за времени, которое вам придется потратить, и количества оружия, которое вам придется использовать. Процесс долгий, и шлифовки будет много. Вы не можете избежать этого.

Тем не менее, вы можете проверить наше руководство о  том, как разблокировать золотой камуфляж в MW2  , чтобы получить советы и рекомендации, которые сделают его более управляемым.

После того, как вы выполнили все задания, пришло время посвятить себя разблокировке платины. Хорошая новость заключается в том, что если у вас есть золотой камуфляж для всех орудий определенного класса, разблокировать платиновый камуфляж для них будет намного проще.

Кроме того, если у вас есть  двойные жетоны XP , вы можете использовать их для ускорения процесса. Они могут помочь вам максимально повысить уровень оружия, чтобы вы могли раньше получить доступ к лучшим вложениям.

Завершите испытание «Платиновый камуфляж»

Хорошо, теперь у вас есть золотой камуфляж для всего оружия класса. Что дальше?

Все, что осталось, это выполнить испытание с платиновым камуфляжем, которое уже должно быть разблокировано. У каждого класса оружия будет своя задача, поэтому вам нужно проверить вкладку настройки в области оружейника.

Например, если вы хотите разблокировать платиновый камуфляж для M4, вам нужно будет совершить 25 дальних убийств из штурмовой винтовки.

Испытание изменится для всех штурмовых винтовок, поэтому, если вы хотите разблокировать платиновое испытание для Кастова, вам также нужно будет совершить 25 дальних убийств из этого оружия.

Тем не менее, поскольку у вас будет разблокировано золото для всех других штурмовых винтовок, вы можете сразу перейти к испытанию платинового камуфляжа со всем этим оружием. Это также значительно упрощает разблокировку следующего мастерского камуфляжа.

Советы и рекомендации по получению платинового камуфляжа

Поскольку вам придется разблокировать золотой камуфляж для большого количества оружия, сначала обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по этому вопросу, чтобы получить советы и рекомендации.

Тем не менее, как только вы разблокируете платиновый камуфляж, все станет немного сложнее.

Убедитесь, что вы создали снаряжение только для этого испытания. Вам понадобится ящик с боеприпасами и приспособления, которые обеспечат вам большую стабильность, скорость пули и урон на расстоянии.

Как только ваше оружие будет готово стрелять в людей издалека, играйте в карты вторжения. Это, как правило, лучшие карты для убийств издалека. 

Не пытайтесь играть, как обычно, если хотите ускорить процесс. Просто заберитесь на крышу здания или в хорошее укрытие с большой открытой площадкой, разбейте там лагерь и стреляйте во всех, кого увидите у горизонта. 

Это гарантирует, что вы заработаете платиновый камуфляж немного быстрее, чем если бы вы органично пытались совершить эти дальние убийства.

Камуфляж следующего мастерства

Как вы могли догадаться, вам потребуется разблокировать платину, чтобы получить следующие два камуфляжа мастерства, доступные в Modern Warfare 2.

Выполнив все испытания с платиновым камуфляжем для одного класса оружия, вы разблокируете испытания с многоатомным камуфляжем для того же класса.

Другими словами, наличие платинового камуфляжа для всех штурмовых винтовок позволяет вам получить доступ к испытаниям полиатомного камуфляжа для штурмовых винтовок.

Работа может быть рутинной, но не такой сложной, как предыдущие игры. Кроме того, я надеюсь, что наши советы помогут вам в этом.

Кроме того, помните, что вы, скорее всего, получите некоторые из этих камуфляжей мастерства, просто играя в игру. Если вы не торопитесь, не беспокойтесь слишком сильно. Если да, следуйте нашему руководству; Уверен, это ускорит процесс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *