Resident Evil 4 Remake

Как разблокировать режим наемников в ремейке Resident Evil 4

Классический режим Resident Evil под названием Mercenaries возвращается. 7 апреля Capcom выпустила режим Mercenaries для ремейка Resident Evil 4 . В этой динамичной мини-игре волны врагов проносятся по сцене, пока вы пытаетесь победить их вовремя. Но как разблокировать режим наемников в ремейке Resident Evil 4 ? Мы объясним все ниже.

Как получить режим наемников в ремейке Resident Evil 4

Если вы обновите игру, вы волшебным образом не увидите всплывающий режим «Наемники». Это потому, что, чтобы разблокировать Mercenaries, вы должны загрузить его в цифровом виде. Если вы играете через Steam , вы можете скачать режим Mercenaries бесплатно. Прокрутите страницу магазина ремейков Resident Evil 4 вниз , пока не увидите «Контент для этой игры». Он называется «Наемники», и его загрузка не займет много времени.

Теперь, как только вы загрузите ремейк Resident Evil 4 , режим «Наемники» будет доступен в главном меню. Сначала вы сможете начать только с первого доступного уровня и единственного доступного персонажа, то есть Леона С. Кеннеди. Вы можете разблокировать еще трех персонажей и еще два этапа, играя в игру «Наемники».

Как разблокировать режим наемников Resident Evil 4 Remake

Раунд начинается с вашего запасенного чемодана, наполненного метательными предметами, оружием и боеприпасами. Цель состоит в том, чтобы продолжать добавлять время к часам, чтобы вы могли набрать больше очков. Чтобы добавить время, взаимодействуйте с зелеными сферами вокруг карты или просто убивайте врагов. Вы также заметите счетчик внизу, который может активировать режим беспредела при заполнении. Это даст вам прирост силы и скорости на короткое время. Золотые сферы вокруг карты могут добавить к этому счетчику.

Как только время истечет или вы умрете, раунд заканчивается. Вы сможете увидеть набранные вами очки, и на основе этих очков будет выставлен счет. Не стесняйтесь добавить свой результат в таблицу лидеров и постарайтесь стать лучшим наемником. Научиться разблокировать режим «Наемники» для ремейка Resident Evil 4 не так сложно, но справиться с натиском врагов — сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *