Signalis

Как разблокировать секретную концовку в Signalis

Signalis — фантастическая хоррор-игра , возвращающая нас к ретро-классике, такой как Resident Evil и Silent Hill . Еще больше вдохновленный классическими играми ужасов, Signalis имеет несколько концовок и даже секретную концовку, которую трудно разблокировать. В этой статье мы обсудим, как разблокировать секретную концовку в Signalis и что она может означать.

Как разблокировать секретную концовку в Signalis

Как получить секретную концовку в Signalis Объяснение

Чтобы разблокировать секретную концовку, вы должны собрать три ключа и код, чтобы открыть сейф перед финальным боссом игры . Шаги могут показаться простыми, но получение этих ключей очень специфично, и вы должны потратить много времени и усилий. Что касается кода, вы можете легко его пропустить, если не обращаете внимания на радио во время пролога.

Вот как получить три ключа:

  1. Ключ любви — включите радио на 096.000, находясь в изоляторе.
  2. Ключ вечности — измените частоту радио на 065.000, находясь в темной спальне.
  3. Ключ жертвоприношения — настройте радиочастоту на 240 000, находясь в подсобных помещениях Ито.

Что касается кода, он есть в радиопоследовательности во время пролога. Если бы вы были внимательны, то, скорее всего, записали бы это, а если нет, то вот код радио.

  • Радиокод – 39486 60170 24326 01064

Объяснение секретной концовки «Артефакт»

Как получить секретную концовку в Signalis Unlocking Artifact

Концовка Артефакта в Signalis сильно отличается от основных концовок. В нем слишком много расплывчатых отсылок, чтобы сделать идеальную интерпретацию. Большинство интерпретаций не являются официальными, и мы видели разные мнения о том, хорошая или плохая концовка Artifact. Вот наш взгляд на Артефакт, заканчивающийся в Сигналисе .

Этот секретный финал является завершением символического цикла между Эльстером и Арианой. Артефакт — это ритуал, который Эльстер провел, чтобы Ариана могла проснуться и положить конец «заражающему реальность» сну. Другие концовки больше похожи на незавершенный конец или еще один цикл без завершения, в отличие от Артефакта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *