Call of Duty

Как разблокировать Armaguerra 43 в Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific

Armaguerra 43 — новейшее оружие, присоединившееся к Call of Duty: Vanguard во втором сезоне . Это пистолет-пулемет со многими желательными характеристиками, такими как высокая скорострельность. Прежде чем вы сможете получить его в свои руки, вы должны выполнить задание в Vanguard или Warzone Pacific , чтобы разблокировать Armaguerra 43. Затем вы можете начать повышать уровень оружия и разблокировать вложения, необходимые для создания лучшей настройки класса .

Задача не слишком сложная и не требует много времени. Вам нужно совершить 10 убийств из бедра в одном матче 15 раз в многопользовательской игре Vanguard или Warzone Pacific. Если вы предпочитаете принять вызов зомби Авангарда , вместо этого вам придется использовать пистолет-пулемет, чтобы убить 400 врагов, замороженных вашим ледяным взрывом.

Начните открывать Armaguerra 43 в Call of Duty: Vanguard и Warzone Pacific .

Хотя вы можете выполнить задание с любым оружием в Vanguard и Warzone Pacific, мы рекомендуем вам использовать пистолет-пулемет, так как это эффективное оружие для убийства от бедра. Оснащение навесным оборудованием, повышающим точность стрельбы от бедра и контролирующим отдачу, может помочь вам совершить эти самые важные убийства. В многопользовательской игре Vanguard вы должны прыгнуть в плейлист Das Haus, чтобы увеличить количество сражений в ближнем бою.

Что касается Warzone Pacific, вы можете добиться большего успеха в режимах грабежа. Когда вы возродитесь со своим снаряжением в руке, вы можете продолжать набирать убийства от бедра. Кроме того, добавление светошумовых гранат к вашему снаряжению может остановить вашего противника на его пути и позволить вам подобраться достаточно близко, чтобы убить его огнем от бедра.

Как всегда, есть возможность приобрести чертеж Armaguerra 43 в Vanguard и Warzone Pacific , а не выполнять задание. Набор Black Ice содержит чертеж пистолета-пулемета, а также кучу других вкусностей.

Разблокировав Armaguerra 43, вы сможете начать создавать для него класс. Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по классу оружия, которое, как мы верим, поможет вам заработать эти драгоценные победы.

Vanguard и Warzone Pacific как разблокировать класс Armaguerra 43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *