Call of Duty

Как разблокировать Fennec и CR-56 AMAX в Call of Duty: Warzone

Оружие — это все в Call of Duty . Новый сезон Call of Duty: Modern Warfare и Warzone означает новое оружие, и есть два, которые нужно разблокировать сразу же.

Вот как разблокировать Fennec и CR-56 AMAX и сразу же приступить к шлифовке насадок и камуфляжей.

Как разблокировать феннек и CR-56 AMAX в Call of Duty: Modern Warfare

Fennec напомнит давним поклонникам Call of Duty пистолет-пулемет Vector из предыдущих частей франшизы. Он открывается на 15 уровне боевого пропуска четвертого сезона. Это бесплатно для всех игроков, поэтому вам не нужно покупать премиальный боевой пропуск, чтобы получить его. Но вам нужно сыграть в четвертом сезоне, чтобы разблокировать его.

Снимок экрана через Activision

Вы можете достичь 15-го уровня, просто играя в игру, но вы также можете купить уровни за очки CoD по 100 очков за уровень, чтобы достичь его быстрее. Вы также можете купить второй вариант боевого пропуска, который сразу после покупки открывает 24 уровня пропуска.

CR-56 AMAX — новейшая штурмовая винтовка, присоединившаяся к Modern Warfare . Похоже, он похож на Galil из прошлых игр Call of Duty . CR-56 AMAX открывается на 31 уровне, поэтому вам придется заплатить или потренироваться немного больше, в зависимости от того, какой маршрут вам нужен. В любом случае, вам не понадобится много времени, чтобы получить доступ к обоим новым видам оружия, которые будут доступны в первый день четвертого сезона.

Снимок экрана через Activision

Теперь, когда сезоны Modern Warfare прошли, оба оружия можно разблокировать с помощью внутриигровых испытаний.

Как разблокировать CR-56 AMAX:

Совершите три убийства с применением огнестрельного оружия из штурмовой винтовки в 10 различных матчах в Warzone или Modern Warfare.

Как разблокировать Фенек:

Совершите пять убийств, используя SMG с Solozero Optics Mini Reflex и Ranger Foregrip в 10 различных матчах в Warzone или Modern Warfare.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *