Call of Duty

Как разблокировать ISO Hemlock в MW2 и DMZ

ISO Hemlock — одна из лучших штурмовых винтовок в игре на данный момент. Он прост в управлении, почти не имеет отдачи и бьет как самосвал! Даже без оптимальных насадок это оружие является мета-претендентом. Если вы хотите свой собственный, позвольте мне показать вам, как разблокировать ISO Hemlock в MW2 и DMZ.

Независимо от того, в каком режиме вы играете, вы, вероятно, заметите, что эта штука вас часто сбивает с толку. Теперь вы можете вернуть должок.

Как разблокировать ISO Hemlock в MW2 и DMZ

Есть несколько способов получить эту штурмовую винтовку, но проще всего пройти через боевой пропуск. Даже если у вас нет Premium Pass, вариант ISO Hemlock Sin Nombre будет разблокирован в секторе C3 . Sin Nombre поставляется с приличными насадками и отличной покраской.

Для традиционной разблокировки вам нужно совершить 50 дальних выстрелов из штурмовых винтовок. Вы можете сделать это в любом режиме, какой пожелаете, но некоторые работают намного лучше, чем другие. Вы можете использовать любую штурмовую винтовку, которая вам удобна, для этого испытания. Если вы ищете достойную сборку, почему бы не попробовать наш Kastov 762 Loadout ? Вот режимы, которые я рекомендую:

Хардкорный плейлист

Если у вас есть MW2 , самый простой способ заработать свои дальние выстрелы — это режим Hardcore. В Core обеспечение ваших убийств на расстоянии может быть сложным из-за падения урона. В Хардкоре у всех снижено здоровье, и обычно вы можете убивать одним выстрелом, даже на другой стороне карты. 

Набор правил Hardcore приносит свои уникальные проблемы. Поощряется более медленный подход к бою. Иногда установка палатки и разбивка лагеря на линии обзора — лучший способ заработать свои дальние выстрелы.

Наземная война

Наземная война — загруженный режим, но чем больше игроков, тем дальше вы увидите больше целей. Если вы можете переварить правила Hardcore, я рекомендую его вместо Ground War, но это достойный резервный режим, который стоит попробовать.

Зона боевых действий

Игрокам, у которых нет MW2, повезло, так как Аль-Мазра идеально подходит для забивания дальних ударов. Карта покрыта длинными линиями обзора и открытыми участками, где штурмовые винтовки превосходны. Штурмовые винтовки с наземной добычей хороши, но в идеале вам понадобится что-то с оптикой для этой задачи. 

Единственная проблема, с которой вы столкнетесь в Warzone, — это броня. Большинство игроков будут бегать с тремя тарелками, защищая свое здоровье. Это означает, что им нужно много выстрелов, чтобы спуститься. Если вы не поймаете своих противников на открытом воздухе, они могут найти укрытие и вылечиться до того, как вы закончите работу.

Многие новые виды оружия скрыты за довольно трудными задачами для игроков Warzone. Я рад сообщить, что это не относится к ISO Hemlock.

Как разблокировать ISO Hemlock в MW2 и DMZ

Могу ли я купить оружие за очки наложенного платежа?

Если вы предпочитаете вообще обойти игровой процесс, вы можете получить ISO Hemlock как часть набора в магазине. На момент написания доступны:

  • Classic Ghost Pack – 2400 очков наложенного платежа
  • Tracer Pack: Shredder — 2400 очков наложенного платежа

Могу ли я разблокировать ISO Hemlock при доставке круглосуточно и без выходных?

Разблокировка ISO Hemlock — это первая задача за долгое время, которую вы не можете выполнить на Shipment. Поскольку Отгрузка настолько мала, ни одна линия обзора не является достаточно длинной, чтобы считаться Лонгшотом. Технически на этой карте вы можете получить Longshots из пистолетов, но эта квота различается для каждой категории оружия. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *