Call of Duty

Как разблокировать MG 82 и C58 в Call of Duty: Black Ops, Cold War и Warzone

Четвертый сезон прошел как в Call of Duty: Black Ops, Cold War, так и в Warzone — и с самого начала нужно было разблокировать два новых оружия.

MG 82 — это полностью автоматический ручной пулемет с «самой высокой скорострельностью в классе с улучшенной скоростью прицеливания», который предлагает «умеренную отдачу и урон с увеличенным боезапасом». Второе орудие, C58, представляет собой полностью автоматическую штурмовую винтовку с «высоким уроном на близком расстоянии с меньшей скорострельностью» и «быстрой скоростью пули и надежным контролем отдачи при меньшем боезапасе».

Изображение через Activision

MG 82 разблокируется на уровне 15 боевого пропуска, а C58 — на уровне 31. Вам нужно будет повысить уровень боевого пропуска, чтобы разблокировать оба оружия, что позволит вам использовать их, а затем повысить ранг оружия. .

Изображение через Activision

Лучший способ разблокировать оружие — просто сыграть в игру. Со временем вы повысите свой рейтинг и в конечном итоге достигнете уровней, необходимых для их разблокировки, просто участвуя в публичных матчах или даже играх с зомби.

Вы также можете использовать накопленные очки CoD, чтобы купить уровни боевого пропуска для достижения необходимых уровней или купить комплект боевого пропуска, который пропускает первые 25 уровней пропуска. Но если вы просто будете постоянно играть в игру, в конце концов вы получите оружие.

Однако теперь, когда сезон закончился, появилась новая задача — разблокировать оба оружия.

  • Чтобы разблокировать C58: используя штурмовые винтовки, совершите дальний выстрел в 15 различных завершенных матчах.
  • Чтобы разблокировать MG 82: Используя LMG, убейте трех или более врагов без перезарядки в 15 различных полных матчах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *