Redfall

Как решить головоломку с дверью Шепчущего леса в Redfall

В мире Redfall есть куча маленьких головоломок. Будь то растяжки, через которые вы можете пройти, либо уничтожив их, либо используя особую способность определенного героя, просто пробираясь сквозь игровой мир, или даже что-то столь же простое, как планирование того, как уничтожить группу врагов. Однако одна из наиболее традиционных головоломок Redfall возникает во время миссии, которая переносит вас во второй открытый мир игры, Burial Point, где вам нужно пройти через правильные двери, чтобы добраться до конца области. Эта часть может немного раздражать, поэтому вот наше руководство о том, как решить головоломку с дверью Whispering Woods в Redfall .

Как решить головоломку с дверью Шепчущего леса в Redfall

Головоломка «Шепчущий лес» может показаться немного запутанной для начала, поэтому давайте разберем ее. Как только вы войдете в эту область, вам будут представлены три двери, через которые вы должны пройти. Вы можете пробовать и ошибаться, если хотите, но из личного опыта двери выбираются случайным образом при входе в область. Я умер в последней области, и результат головоломки с первой дверью изменился, но вторая осталась прежней, поэтому мы не уверены, как это работает на 100%, но, к счастью, есть трюк, чтобы каждый раз открывать нужную дверь. один раз попробуешь.

Этот трюк — цвет, который излучает дверь Шепчущего леса. Когда вы открываете двери, прежде чем войти в них, вы можете увидеть цветное свечение, исходящее от двери. Двери излучают два цвета: красный и синий. Если вы видите синее свечение, не входите в эту дверь. Но если вы видите красное свечение, вы знаете, что это правильная дверь, чтобы войти. Вы можете использовать этот трюк для первых двух областей, и головоломка решается сама по себе, что очень удобно.

Дверная головоломка Redfall Whispering Woods

Остальные леса

К третьей двери, к которой вам нужно получить доступ в Шепчущем лесу, вам нужно найти ключ, чтобы войти, вы можете получить этот ключ над дверью под охраной особого вампира. На самом деле вы можете просто подбежать и схватить ключ, а затем сбежать обратно и открыть дверь, если вы не в настроении для боя.

После того, как вы либо победили особого вампира и его подчиненных и прошли через дверь, либо просто полностью пропустили бой и открыли дверь, вы окажетесь в конце дверных загадок Шепчущего леса. После входа в последнюю дверь, к которой нет никаких условий, вы окажетесь в Burial Point.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *