Resident Evil 4 Remake

Как решить головоломку с дедушкиными часами в Resident Evil 4 Remake

Когда вы доберетесь до главы 10 Resident Evil 4 Remake, вы окажетесь внутри библиотеки.

Здесь вы будете играть за Эшли, и ваша цель будет заключаться в том, чтобы добраться до лифта, который доставит вас в Мавзолей . Однако вы столкнетесь с двумя головоломками с напольными часами, которые вам нужно решить.

В этом руководстве мы покажем вам точное решение этих головоломок.

Решение головоломки с дедушкиными часами в Resident Evil 4 Remake

Как уже упоминалось, вы встретите в этом районе два дедушкиных часа. Они будут блокировать определенные пути, поэтому, если вы не решите их, вы не сможете продвигаться вперед.

Чтобы решить головоломку, вам нужно установить часы на определенное время.

Первая головоломка с напольными часами будет в месте, показанном на изображении выше. Как только вы доберетесь туда, вернитесь и пройдите к книжным полкам, где вы можете найти стол с лампой на нем.

Возьмите наспех написанную записку , которая лежит на столе. Он покажет вам число 11:04, которое и является решением головоломки.

Теперь все, что вам нужно сделать, это установить первые напольные часы на 11:04. Вскоре после этого он откроется и откроет путь, по которому вы сможете протиснуться .

Достижение вторых часов

Продолжайте двигаться вперед и найдите свой путь ко второй головоломке с напольными часами, как показано на изображении выше. Просто имейте в виду, что вы столкнетесь с несколькими Armaduras, которые в основном являются анимированными доспехами .

Вы можете справиться с ними, посветив на них своей лампой, чтобы временно заморозить их. Как только вы дойдете до вторых часов, установите их на 11:04, чтобы открыть еще один проход.

На данный момент все, что вам нужно сделать, это продолжать двигаться вперед, пока не дойдете до лифта, который доставит вас к Мавзолею. В этот момент вас будут преследовать несколько Армадура , так что просто заморозьте их с помощью лампы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *