World of Warcraft

Как решить загадку о притяжательном Хорнсвоге в Dragonflight

Если вы любите выполнять локальные квесты и исследовать мир World of Warcraft, возможно, вы заметили, что на Драконьих островах полно уникальных загадок и сокровищ. Острова действительно богаты и полны жизни, и они приносят пользу тем, кто готов решить сложную головоломку.

Одна загадка, с которой вы столкнетесь, впервые посетив Острова Дракона, — это Одержимый Хорнсвог. Этот NPC блокирует пещеру с уникальным сокровищем, и вам нужно будет разгадать загадку, чтобы попасть внутрь.

Когда я впервые столкнулся с этой загадкой, я немного растерялся. Если вы чувствуете себя немного сбитым с толку в поисках решения этой головоломки, я помогу вам с этим кратким и простым руководством со скриншотами того, куда идти и что искать.

Вот как решить загадку Одержимый Хорнсвог в Dragonflight.

Где найти притяжательного хорнсвога

Чтобы найти инструкции для этой загадки, вам нужно отправиться в Пробуждающиеся Берега.

Если вы новичок в Dragonflight, я бы порекомендовал сначала пройти начальные этапы кампании, так как вам нужно разблокировать навык Dragonriding, чтобы иметь возможность решить головоломку Possessive Hornswog.

Добраться до Possessive Hornswog не так уж сложно, но получить все предметы, необходимые для головоломки, без вашего верхового дракона было бы практически невозможно, поскольку некоторые из них находятся в сложных местах.

Чтобы найти NPC, отправляйтесь к Рубиновым жизненным бассейнам на юге Недремлющих берегов. Направляйтесь к скалам к востоку от этой области, и вы найдете большую пещеру с большим Хорнсвогом снаружи. Если вы попытаетесь войти в пещеру, Хорнсвог отшлепает вас.

Рядом на камне лежит открытая книга. Если вы нажмете на нее, вы сможете прочитать загадку и получить представление о том, что вам нужно принести Хорнсвогу.

Короче говоря, вам нужно найти:

  • Бар цвета слоновой кости с пузырьками.
  • Ароматный золотой полумесяц.
  • Слегка пугающая, белая и хрустящая штука.

Другими словами, вам нужно найти мыло, банан и кость.

Как решить головоломку Possessive Hornswog в Dragonflight

Три предмета, упомянутые в книге «Загадки наблюдателя: Полевой путеводитель», можно найти в Пробуждающихся Берегах, так что вам не нужно далеко ходить. Мне потребовалось менее 10 минут, чтобы собрать все предметы и соединить их в пещере Хорнсвог.

Самый простой предмет для отслеживания — это банан. Для этого вам нужно отправиться в базовый лагерь чешуи дракона на юге зоны и найти распорядителя полетов. Рядом будет NPC по имени Док Наннерс, который бросает бананы.

Идите туда, где находится Док Наннерс, и проверьте открытые бочки и ящики. Здесь вы найдете банан с названием «Приз Мармони».

Следующее место, куда нужно отправиться, — Дикий заповедник, еще одна область на юге Пробуждающихся берегов. Здесь вы сможете достать кусок мыла.

Если вы любите собирать боевых питомцев и повышать их уровень , возможно, вы уже хорошо знакомы с этой областью, так как поблизости есть тренер. Найдите дрессировщика боевых питомцев по имени Ханико и следуйте по тропинке вниз с холма неподалеку.

Здесь вы найдете большую бочку на колесах и несколько стопок ящиков. Посмотрите в открытую бочку поблизости, как показано выше, и вы найдете кусок мыла, необходимый для загадки.

Последнее место, которое вам нужно проверить, — это Руины Хранилища Жизни, к северо-востоку от зоны. Предмет в этом месте сложнее всего получить, так как он требует от вас хорошего обращения с маунтом Dragonriding.

Летите к задней части места раскопок, к самой высокой башне. Мне было проще подойти сверху, а затем спуститься вниз, так как предмет, который вам нужно схватить, находится на самом верхнем этаже башни, и добраться до него может быть непросто.

Предмет наверху представляет собой хорошо сохранившуюся кость. Возьмите его, а затем вернитесь в пещеру Хорнсвога, где находится книга загадок.

Как только вы окажетесь в пещере, вы сможете объединить три предмета, которые вы подобрали, и превратить их в угощение для Хорнсвога. Вам нужно будет бросить его в Hornswog.

Хорнсвог спрыгнет с дороги и впустит вас в пещеру.

Внутри вы сможете найти розового прыгуна, боевого питомца, который прилично подходит для битв питомцев в PvP. Это один из самых интересных водных боевых питомцев, которых можно забрать с Драконьих островов, наряду с другими, такими как Пилот .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *