CS GO

Как сделать бесшумное падение ropz на Mirage в CS:GO

Звезда FaZe Clan ropz, один из лучших игроков в CS:GO в мире, научился бесшумно падать, играя за террориста возле A Ramp на Mirage.

Обычно террорист с пушем CT на A Ramp ждет там наверху и падает только с использованием светошумовой гранаты, но ropz научился падать без шума. Эстонец с большим успехом использовал эту игру против OG на BLAST Premier Fall Final и был вознагражден свободным убийством Мацея «F1KU» Микласа, который понятия не имел, что ropz упал с высоты возле A Ramp.

Это был не первый раз, когда ropz совершал это бесшумное падение на Mirage. Впервые он показал это в августе против того же OG, и аналитик CS:GO NartOutHere снял видео, показывающее, как вы, средний игрок в CS:GO , можете имитировать эту игру и получить несколько легких фрагов во время PUG.

Как сделать бесшумный дроп ropz OP на Mirage

Чтобы бесшумно спуститься возле рампы A Mirage, вам нужно присесть на подиуме лицом к скале, лежащей на земле. После того, как вы это сделаете, вам нужно будет нацелиться на белое пятно на стене слева от вас. Затем все, что вам нужно сделать, это встать и бежать, одновременно нажимая W и A, чтобы совершить скрытое падение.

NartOutHere подробно рассказал, как можно проделать этот фокус в этом видео:

Как и в случае с любым трюком в CS:GO , лучше попрактиковаться в этом тихом падении на автономном сервере, чтобы освоить его, прежде чем пытаться сыграть в свои матчмейкинговые игры. Как только вы лучше поймете, как делать этот трюк, вы можете использовать его, чтобы поймать CT, наблюдающего A Ramp на Mirage врасплох, как это сделал ropz с F1KU.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *