CS GO

Как сделать бинд для прыжка в CS:GO

Подобрать и приземлить идеальную дымовую шашку в CS:GO — непростая задача. Это требует времени, практики и самоотверженности. 

Изучение тонкостей каждой карты — долгая и трудная задача, но с привязкой для броска в прыжке это намного проще.

Прыжки и броски необходимы для получения идеального дыма в некоторых ситуациях. Без прыжков расстояния просто нет. Проблема заключается в непоследовательности. Расчет времени вашего прыжка и выпуска гранаты даже с разницей в миллисекунду может вывести его из строя. 

Вот тут-то и появляется бинд броска в прыжке. Он устраняет элемент непоследовательности и делает каждый бросок в прыжке засчитанным. Выстройтесь в линию и используйте свою привязку даже сто раз, и она должна приземлиться в точно такое же положение.

Как сделать бинд для броска в прыжке

Чтобы создать и активировать привязку для прыжка, вам сначала нужно настроить конфигурацию.

Для этого перейдите в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\ Counter-Strike Global Offensive \csgo\cfg, создайте текстовый файл и назовите его autoexec.cfg . Сделав это, откройте его и вставьте следующий текст:

  • alias “+jumpthrow” “+jump;-attack”
  • alias “-jumpthrow” “-jump”
  • bind “[V]” +jumpthrow

    Далее нажмите сохранить. Если вы не хотите связывать V для броска в прыжке, вы можете выбрать любую клавишу, которая вам нравится. Несколько хороших альтернатив включают клавишу Alt и четыре или пять кнопок мыши.

    Сохранив текстовый файл, щелкните правой кнопкой мыши значок CS:GO в Steam, выберите «Свойства», «Установить параметры запуска» и напишите +exec autoexec.cfg . Это будет активировать вашу конфигурацию каждый раз, когда вы загружаете игру.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *